на главную
об игре
Totally Reliable Delivery Service 24.06.2019

Epic Games дарит юмористический симулятор доставки Totally Reliable Delivery Service, успейте забрать ещё три игры

В Epic Games Store стартовала раздача юмористической кооперативной игры, посвящённой доставке грузов, Totally Reliable Delivery Service. Игра будет доступна бесплатно до 8 апреля, 18:00 по московскому времени.

Кроме того, до 2 апреля, 18:00 по московскому времени, в Epic Games Store можно бесплатно забрать кооперативный зомби-киллер World War Z, красочный боевик Tormentor X Punisher и стильное боевое приключение Frigment. До 9 апреля раздают игру для шумной компании Drawful 2.

Со 2 по 9 апреля в Epic Games Store будут раздавать приключенческую игру Gone Home и боевик Hob.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Да, это очередной желчный комментарий, но... .. этож как плохо должны идти дела, чтобы бесплатно раздавать свой эксклюзив в день релиза? Серьезно, я уже представляю баттхерт тех людей, которые над этой игрой работали - их пятые точки уже наверное могут служить в качестве бесперебойного источника питания, ибо обесценить стоимость игры до нуля в день релиза - это сильно! Я должен отдать Эпикам должное, они меня явно смогли удивить.

6

Голова Никсона Свини уже за исклюзивность заплатил разработчикам. Вон в соседней теме про Бордерландс Свини за такие деньги купил исклюзивность игры, что глава Gearbox их даже своим сотрудникам-разработчикам не хочет отдавать чтобы те не сошли с ума от такого богатства.

0

Только что попробовали с супругой. Намного хуже чем Humann Fall Flat, руки еле заставишь прилипнуть к чему либо. Неткод кривой, каждый игрок может видеть разное,как у зе форест и скурима было. Не стоит тратить время

4
Totally Reliable Delivery Service.

Мне этот высер даже бесплатно не нужен, зачем забивать библиотеку всякой дичью а вот WWZ забрал и играю уже с самой раздачи.

-1