на главную
об игре
Totally Reliable Delivery Service 24.06.2019

Totally Reliable Delivery Service появится в Steam 1 апреля

Totally Reliable Delivery Service будет запущен в Steam для ПК 1 апреля, ровно через год после выпуска для платформ Epic Games Store, PlayStation 4, Nintendo Switch, Xbox One, iOS и Android.

Игра будет запущена в Steam с новым обновлением «Totally Delivered», в котором будут переработаны некоторые аспекты игры, такие как улучшенная графика и детали, обновленная анимация персонажей и более выразительные лица, новые события, такие как дерби на воздушной подушке, значительные сетевые улучшения, обновленный пользовательский интерфейс, новые NPC, новая система разблокировки зон и фоторежим.

Он также будет иметь упрощенные элементы управления, позволяющие легче поднимать и класть объекты, опцию автозапуска и визуальную обратную связь для успешного захвата объектов. Рядом с транспортными средствами теперь будет светящийся видимый круг, который позволит игрокам сесть за руль и получить больший контроль над транспортным средством.

Totally Reliable Delivery Service, запущенный для Epic Games Store на ПК, консолях и мобильных платформах в прошлом году, с тех пор достиг более 14 миллионов загрузок, согласно пресс-релизу.

Комментарии: 1
Ваш комментарий