на главную
об игре
Tower of Fantasy 11.08.2022

Как сделать фруктовый торт для Нико в Tower of Fantasy

Исследуя огромный мир Tower of Fantasy, игроки столкнутся со множеством побочных миссий. В одной из них рассказывается о маленькой девочке по имени Нико, которая ждет, когда ее родители вернутся домой на ее день рождения, чтобы приготовить особое блюдо.

Как сделать фруктовый торт для Нико

Игроки должны сначала запустить побочную миссию, чтобы получить рецепт и сделать фруктовый пирог для Нико. Сначала они должны отправиться в Spacerift, укрыться в Astra, а затем перейти мост. Далее нужно будет повернуть направо и попытаться найти черноволосую девушку в белой куртке и черной юбке по имени Нико. Над ее головой появится синий восклицательный знак, показывающий, что ей нужна помощь.

Поговорив с Нико, игроки узнают, что у нее день рождения, и она хочет съесть фруктовый торт, но не хочет никого беспокоить своей просьбой. Игроки автоматически соглашаются помочь Нико. После этого она отправляет их принести недостающие ингредиенты: клубнику, опавшие фрукты, зерно хоми и яйцо. Собрав все ингредиенты, игроки должны вернуться к Нико и поговорить с ней, чтобы получить рецепт Фруктового торта. Чтобы изучить его, им просто нужно найти его в Рюкзаке, а затем нажать «Использовать».

Теперь все, что осталось сделать, это отправиться в магазин Фенни и найти где приготовить фруктовый торт. Рецепт требует следующего количества ингредиентов:

  • x2 Клубника
  • x1 Опавшие плоды
  • x1 Зерно
  • x1 Куриное яйцо

После приготовления блюда игроки должны представить его Нико, чтобы получить следующие полезные предметы:

  • Новый наряд: Энергичный (категория аксессуаров)
  • Пакет данных матрицы II
  • 23 150 опыта
  • Нано покрытие
  • Кислотостойкая глазурь

Где найти ингредиенты для фруктового торта

Клубнику можно найти к востоку от башни Навиа Омниум. Игрокам просто нужно отправиться туда и скользить вниз, используя реактивный ранец, чтобы собрать их. К сожалению, в ранних областях, таких как Астра, их нет, поэтому игрокам приходится путешествовать в другие регионы, такие как Навия, чтобы получить этот ингредиент.

Опавший фрукт находится либо к западу от башни Astra Omnium, либо к северу от Ring of Echoes. Его можно найти, обыскав землю, где собрано несколько деревьев.

Ингредиенты «Куриное яйцо» и «Зерно» находятся на вершине утеса в западной части приюта Астры. Яйца в основном находятся на возвышенностях, например, на краю утеса или на вершине башни.

Комментарии: 0
Ваш комментарий