
Сегодня Level Infinite и Hotta Studio показали очередной трейлер предстоящей онлайн RPG Tower of Fantasy.
Трейлер фокусируется на свободе и творчестве, начиная с настройки персонажа и экипировки, доступной в игре, и заканчивая многими транспортными средствами, на которых вы можете ездить.
Мы также получаем небольшой сегмент, показывающий свободу развлекаться разными способами, включая поездки в тематический парк с друзьями.
Также было выпущено второе видео, в котором некоторые из разработчиков игры рассказывают о глобальном релизе и о том, что заставляет их чувствовать себя связанными с остальным игровым миром. Это хороший шанс увидеть некоторых людей, которые работают над Tower of Fantasy.
Tower of Fantasy выйдет 11 августа 2022 года на ПК, iOS и Android.
Jrpg с кастомизацией тянок выглядела бы вкусно. Была бы она еще сингл, типа Сказаний Зестирии... а онлайн игры меня к счастью не привлекают, скорее всего будет тупая лутбоксовая дичь.
Это типичный клон геншина, без русского языка.
Спасибо блеванул.