на главную
об игре
Tower of Fantasy 11.08.2022

Разработчики Tower of Fantasy ответили на самые часто задаваемые вопросы по игре

По словам создателей Tower of Fantasy, на протяжении бета-теста западной версии они внимательно следили за внутриигровым опытом игроков и читали все отзывы, которые они оставляли. Положительные или отрицательные - это не так важно, разработчики благодарят каждого и прислушиваются к советам.

Ваши отзывы очень ценны для нас, поскольку они помогут нам проанализировать те аспекты игры, которые требуют улучшений, и позволят нам предоставить вам еще более качественную игру в ходе предстоящего бета-тестирования или официального запуска. Мы хотели бы воспользоваться этой возможностью, чтобы ответить на наиболее часто задаваемые вопросы, и мы надеемся, что это даст вам лучшее понимание наших планов и мыслей.

Изменения, которые внесут авторы Tower of Fantasy, опираясь на отзывы сообщества:

  • Будет улучшена конфигурация кнопок, чтобы она больше соответствовала привычным настройкам, которые предпочитают фанаты контроллеров.
  • Будет улучшена совместимость контроллера с функциональным меню.
  • Будет добавлена функция настройки конфигурации кнопок для контроллера.
  • Создатели также рассматривают возможность изменения размера кнопок.
  • Всё существующее оружие в игре будет улучшено.
  • Разработчики планируют постоянно улучшать удобство использования и эстетику пользовательского интерфейса.
  • Освоение и планирование маршрутов исследования - это ключевой элемент для получения удовольствия от игры с открытым миром. Поэтому авторы пока не собираются добавлять на карту подсказки или метки для точек исследования и сбора ресурсов. Однако они продолжат обращать внимание на отзывы об этом.
  • Добавят иконку уведомления в основной интерфейс для удобного доступа к почтовому ящику. Что касается меню, то авторы находятся в процессе его упрощения. Оно будет готово в будущих версиях.
  • Система обучения в игре будет улучшена и также добавят награды за прохождение обучающих материалов.
Из-за нехватки места мы выбрали самые популярные вопросы для ответа сегодня. Спасибо за все отзывы, которые вы нам оставили. Конечно, мы получали сообщения о нестабильности сервера, ошибках локализации, системных ошибках и т.д. Мы будем постоянно совершенствовать игру, чтобы обеспечить вам лучший игровой опыт, и будем активно искать решения, чтобы также непрерывно улучшать игру.
Комментарии: 0
Ваш комментарий