на главную
об игре
Tower of Time 14.07.2017

Бесплатная раздача Tower of Time в GOG

В сервисе GOG стартовала бесплатная раздача игры Tower of Time. Закончится она 1 января 2020 года в 17:00 по московскому времени.

Tower of Time — это невероятное приключение на 50 часов игрового процесса с созданными вручную уровнями и захватывающей историей, подающейся с помощью видеороликов.

Tower of Time была разработана и издана компанией Event Horizon. Игра вышла 12 апреля 2018 года и была положительно оценена критиками (77/100 баллов на портале Metacritic) и обычными игроками (86% положительных отзывов в сервисе Steam).

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Почему в подобных блогах никогда не бывает ссылок? Погуглить, конечно, не проблема. Но неужели создатели блогов - настолько ленивые люди?

55

Вот спасибо GOG за подарочек. :)

8

Годная раздача в годном магазине. Моя 14 игра в GOG

6

бесят отдельные загрузки в бои всю атмосферу рушат

2

Что за нафиг не могу забрать, нажимаю на строку с раздачей меня куда вниз опускает и все а там нет игры

-3

Saints RussiaЧуть вниз прокрути будет ссылка с раздачей...

4

блин.парн как скачать?добавил в виш лист нажимаю к раздаче выкидывает на страницу где нет раздачи

-4

Matvey Sobolev Тебя выкидывают на глагнэ. Чуть вниз пролистай и там будет окошко с кнопкой забрать игру.

10

Свежая Крольчатинка вот же я...спасибо за помощь

7

Ням..ням .....сладкий уксус.......

-6

А как же если не в стиме раздача значит гавно? Или торрент? Не вижу куч

-10

pashuncic В GOG есть система оценок, обсуждения, достижения(Galaxy) и облачные сохранения. То же самое что и в Steam и всего этого нет в Эпик сторе. У GOG даже нет DRM, игры подгоняются для совместимости с современными операционками, и прилагающиеся околоигровые цифровые бонусы больше чем где-либо. Даже торрент-страницы для скачивания имеют больше функций(обсуждения, рейтинги), чем эпик-помойка. Вот и не жалуемся.

12

Pavlissimus А Гог и Стим не подскажете в каком году открылись? А епик стор вроде тоже примерно как и Гог да? Вроде в ГОГ и ачивы в первый год завезли, правильно я говорю? Поправьте если я ошибаюсь " У GOG даже нет DRM" А в Стиме? "Вот и не жалуемся" Я как и в Гог так и у Эпиков не брезгую и всегда халяву забираю, не знаю что вы всё никак не успокойтесь и ноете. Скажу даже больше, тот кто срёт по поводу Эпиков, тот первый же бежит за халявой туда, если нет то это отбитый стимоинопланетянин) ну примерно как сонифанатик

0

pashuncic Ох уж этот аргумент типа: "И Москва не сразу строилась!" Если новичок на рынке телефонов выпустит дисковый агрегат размером с чемодан, то я не стану делать ему скидку на его молодость. Напомню, что Эпики - старше, больше, и богаче чем Valve, а значит поддерживать их магазин в зачаточном состоянии - их принципиальное решение, а не вынужденное.

4

pashuncic Так ЭГС есть ачивки. В Рдр2 выпадали.

-3

Pavlissimus Я вроде задал пару простецких вопросов а тебя опять куда то понесло не по делу, в следующий раз про видеомагнитафоны напиши

-3