на главную
об игре
Tower of Time 14.07.2017

Экшн-RPG Tower of Time скоро появится на PS4, Xbox One и Switch

Инди-издатель Digerati и разработчик Event Horizon объявили, что экшен-RPG Tower of Time появится в этом месяце на нескольких консольных платформах. Игра будет доступна для PlayStation 4 - 23 июня для Северной Америки и 24 июня для Европы. Версия Nintendo Switch будет доступна 25 июня, а Xbox One - 26 июня.

Игра уже доступна на ПК в Steam и имеет рейтинг 9/10. Консольные версии будет иметь обновлённую схему управления, разработанную специально для геймпадов.

Игра представляет собой более 50 часов приключений, которые будут включать в себя великолепные окружения, созданные вручную, насыщенные сюжетами исследования подземелий, гибкое развитие персонажей и уникальный системный вызов Arrow-Time battle. Это позволяет игрокам приостанавливать или замедлять время, что позволяет им принимать тактические решения в битвах.

Ключевые особенности:

  • 7 различных классов, сложная система навыков, богатое снаряжение и системы регулировки, крафтинг, чары и многое другое
  • Разделите поле битвы каменными стенами, управляйте гравитацией, высвобождайте потоки пламени и многое другое с помощью множества заклинаний
  • 150 различных врагов и 50 боссов, каждый с уникальными навыками и тактикой
  • Созданные вручную уровни, уникальные боевые испытания, несколько модификаторов и пять уровней сложности
  • Для консольных игроков реализована удобная схема управления геймпадом
Комментарии: 1
Ваш комментарий

На превьюхе прямо таки как принц из Two Trones

0