на главную
об игре
TowerFall Ascension 25.06.2013

TowerFall выйдет на персональных компьютерах

Создатель TowerFall Мэтт Торсон сообщил, что собирается портировать свою игру на персональные компьютеры. Изначально проект позиционировался разработчиком как эксклюзив для Android-консоли Ouya, но, как оказалось, через несколько месяцев он выйдет и на PC. Вопрос цены, по словам Торсона, пока не решен. Но игра будет стоить в районе «15-20 долларов».

Кроме того, господин Торсон сообщил, что сейчас готовит большое обновление для TowerFall. В него войдет новый контент для Versus-режима, который сейчас находится на стадии тестирования, а также две новые башни, несколько «павер-апов» и другие приятные мелочи. В будущем, возможно, игра также выйдет на Mac и Linux.

TowerFall представляет собой многопользовательскую арену с несколькими режимами. В качестве героев здесь выступают лучники с ограниченным запасом стрел. Некоторые западные критики назвали ее «смесью Super Smash Bros. с Nidhogg и Spelunky». В игре присутствует и одиночный режим. В нем игроку необходимо уничтожить все цели на карте за отведенное время.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Что-то мне подсказывает, что нет в этой игре чего-то стоящего 20 баксов

9

Ее на торрентах то с трудом купят..

7

Создатель TowerFall Мэтт Торсон сообщил, что собирается портировать свою игру на персональные компьютеры

3

Только лучшее достойно порта для пека

2

doooc.Diiicsi 2.0 где ты в комментариях это увидел

2

sEntet1c У кого-то ЧСВ зашкаливает, как посмотрю :D ps. А игра точно не стоит 20 баксов. Я за эти деньги возьму себе Payday 2 - вот где огромная работа проделана.

1

Не надо нам этой параши!!!

1

Еще бы на супер компьютеры портировал бы эту соплю мелкую!

-2

Почему я вижу порты только мелочи ,для чего видяхи то ногвые покупать и проци ,дети будут гордится что запустили на 100FPS.и будут говорить что у них мощ компа неимоверная!

-3

«15-20 долларов» ...это... странно...

-4

Хотеть Plague inc, а не это дерьмо.

-5

типичная логика жителей пг Игра вышла на консоли(в данном случае на Ouya),то все небось игру говном поливали....вышла на пека-стала шедевром...Лицемеры такие лицемеры

-8