на главную
об игре
TowerFall Ascension 25.06.2013

В Epic Games Store началась бесплатная раздача экшена TowerFall Ascension

Магазин Epic Games Store в честь праздничной Новогодней распродажи устроил акцию невиданной щедрости: в течение 12 дней они будут раздавать по одной игре каждый день. Первой бесплатной игрой стала стратегия Into The Breach, раздача которой закончилась сегодня. Второй стала TowerFall Ascension. Раздача игры продлится всего сутки, до 21 декабря, после чего ее сменит другая. Какая - пока неизвестно, но, судя по изображению, это будет Superhot.

TowerFall — компьютерная инди-игра в жанре экшен, разработанная компанией Matt Makes Games. Игра представляет собой бои на арене. Игроки должны убивать соперников из лука, попадая в их головы стрелами до тех пор, пока не останется только один персонаж. Критики хорошо оценили игру: на Metacritic у TowerFall Ascension 87 баллов из 100.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Какой же классный магазин эпикстор, надарил мне за этот год полсотни инди игр, которые я никогда в жизни не запущу, сделал кайфовые скидки на игры которые вышли хрен знает когда, и давно куплены. Что за чудо а не магазин, теперь я буду прославлять этот магаз до конца его существования.

18

RButler Не нужны игры из этого магазина? Не забирай, не покупай. Зачем писать про это? Steam тоже дофига шлака предлагает по скидкам и что? Он тоже плохой наверно? Вообще уже народ ума сошел из-за обычных лаунчеров.

5

Ещё "добра" на лопате подкинули)) Хомячки довольны!

9

похоже епик стор будет раздавать 12 индюшачих игр хороший подарок в скобочках нет(00 уж лучше бы пару нормальных игр раздали чем это.

8

kotasha Может в последний день раздачи будет хороший подгон. Это как раз 31-е. Или 24-25 на католическое рождество. Avionix Справедливости ради, там была Сабнотика, которую правда я давно купил и прошел в стиме. Были все Ватманы, был Обсервер, были замечательные Лимбо/Инсайд, Оксенфри, Мутант год ноль дорога в Эдем, Выживающий Марс, бегунки, волк среди нас. Да, индюшек много, но и среди них много годноты. Ставлю, что из 12-ти будет как минимум одна годнота. Не новая ААА, но что-то на уровне игр, представленных выше.

8

kotasha Они и так лучшие скидки среди всех конкурентов предложили, это так небольшой бонус для пользователей

4

Взял рдр2 по скидосу в эпике за 1340 деревянных. Пойдите в стиме такую скидку получите.

8

Раздача пиксьльного шлака продолжается

7

Судя по пикче - следущая Super Нot будет.. (интересно, Ванга-неВанга? =\ )

7

Ndonal Такой талант пропадает на PG )

6

Alamut95 дааа, только вот админы душат)

-3

Забрал. Неделя подарков продолжается. :)

6

Хорошо что инди раздают. А то некоторые магазины всякий ААА-шлак пытаются пропихнуть столетней давности. А инди время не помеха

4

Очередной хлам, который даже бесплатно никому не нужен

3