на главную
об игре
Toy Soldiers 02.03.2010

Toy Soldiers HD выйдет на Nintendo Switch в начале августа

Toy Soldiers HD, неоклассическая смесь защиты башни, шутера от первого лица и стратегии с видом сверху, выходит на Nintendo Switch 5 августа 2022 года. Игра предлагает как однопользовательское, так многопользовательское развлечение с армейскими миниатюрами, классическими научно-фантастическими роботами и космическими кораблями.

Наблюдайте, как разворачивается битва, пока вы строите, улучшаете и ремонтируете свою оборону. Управляйте грозными бронированными машинами и танками со взрывной огневой мощью, побеждайте в войне и зарабатывайте улучшения для следующей захватывающей битвы на пути к победе. Поднимитесь в небо и обрушьте огонь с высоты, уничтожьте вражеские бомбардировщики или добейтесь победы в захватывающих воздушных боях, управляя первыми десантными боевыми машинами.

Toy Soldiers HD содержит оригинальную игру, все загружаемые материалы, в том числе несколько неземных новых врагов, с которыми нужно сразиться, и новые забавные экспериментальные уровни. В настоящее время Toy Soldiers HD доступна в цифровом виде на Xbox One (можно играть на Xbox Series X I S), Steam и PlayStation 4 (можно играть на PS5).

Комментарии: 0
Ваш комментарий