на главную
об игре
Trackmania 2 Canyon 13.09.2011

TrackMania 2: Canyon

TrackMania 2: Canyon готовящийся рейсинг симулятор от Nadeo, сиквел к популярной во всем мире Trackmania. Игру впервые анонсировали в сентябре 2009 года, разработчики обещали выпустить бета версию игры еще в 2010, но релиз перенесли на июль 2011.
TrackMania 2: Canyon представили публике на выставке Е3 в июне 2011 года. Разработчики пообещали создать сходный с предыдущими сериями геймплей. В симуляторе будут представлены разнообразные игровые режимы и конечно же мультиплеер, включая кооперативный режим и онлай соревнования. 
Редактор треков в игре оставят, а также интегрируют поддержку скриптов «ManiaScript» - систему, которая позволит добавлять новые возможности на трек. В сиквеле появится новое окружение, под названием Долина и Каньон.
Режим каньон- это теперь не просто езда по пустыне. Отныне это настоящий трек для спортивных гоночных машин. В каньон внесли лучшие участки трасс из всех предыдущих частей трекмании, так что теперь каньон это место для серьёзных состязаний на большой скорости. Гравитация в игре позволяет очень легко раскручивать на лету гоночную машину. Для прохождения не сложных поворотов, требуется совсем мало контроля. В воздухе у машин получаются весьма интересные фигуры пилотажа, машины не крутятся без специальных усилий, а лишь ложатся немного на крыло, после длительного разгона и прыжка в воздух. В этой версии не так много контроля за машиной в воздухе, так что трюки аля air-control из предыдущих версий тут не пройдут. Игровое меню в гонке осталось практически точно такое, как оно было в предыдущих версиях. Разработчики заявили, что прям из игры можно будет выкладывать в интернет видеозаписи своих лучших заездов. 

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Я жду, и, наверное, куплю лицуху, чтобы в мультике гонять)

0

Рейсинг симулятор? Наркоман чтоле?

0