на главную
об игре
Trackmania 2 Canyon 13.09.2011

Trackmania 2: Canyons будет стоить 20 евро

 Многие геймеры надеялись, что Trackmania 2 будет бесплатной, но Edouard Beaucheminсказал, что на рынке видеоигр уже имеется бесплатная Trackmania. Игра обойдётся в 20 евро, и платить сверх этой суммы вам не придётся. Как сказал Edouard Beauchemin - это будет "Free to stay" игра.

   Во время Ubisoft Summer Showcase PC Gamer взяли интервью у Beauchemin, в котором он рассказал о цене проекта и взглядах компании Nadeo:

   "Выпускать сегодня бесплатные игры - модно. Нас просят - 'Сделайте Trackmania 2: Canyons бесплатной', на что мы отвечаем - 'Нет'. Уже существует Trackmania Nations, которая совершенно бесплатна. И в неё по-прежнему играет 700.000 человек ежемесячно.
   Мы предпочитаем называть Trackmania 2 "Free to stay" игрой. Вы платите за вход и остаётесь в игре столько лет, сколько пожелаете. Вы можете загружать неограниченное количество контента бесплатно. Хотя у вас будет игровая валюта, которой вы будете обмениваться с друзьями.
   Это хорошо, так как вы не скажете - 'Он украл мой предмет, за который я заплатил 1 евро. Отдай его назад!' Это весело. Это игра. Вы платите 20 евро и наслаждаетесь ей."


   Trackmania 2: Canyons выйдет позже этим летом эксклюзивно для PC

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Балаболы, у меня United Forever оказалась с временным пропуском на полгода.

0