на главную
об игре
Trackmania 2 Canyon 13.09.2011

Закрытый бета-тест TrackMania 2 Canyon стартует в июле

Гоночное безумие имени TrackMania 2: Canyon (PC) вступит в стадию закрытого бета-тестирования уже в июле. Вчера Ubisoft формально наметила дату начала тестирования и презентовала ураганный трейлер с летающими над каньоном и иногда падающими в обрывы спорткарами.

Французское издательство не сообщило, как можно будет получить место в рядах бета-тестеров, зато посеяло другую весть – вместе с проверкой на прочность TrackMania 2: Canyon игроки параллельно смогут опробовать новый онлайновый сервис под названием ManiaPlanet. Его запуск тоже состоится в июле. Что даст ManiaPlanet простым игрокам? Да много чего – доступ к редактору уровней, знакомому фанатам TrackMania, возможность просмотра креативных творений других игроков, доску лидеров и прочие онлайновые финтифлюшки.

Вдобавок ManiaPlanet станет плацдармом для высадки двух новых проектов от студии Nadeo с привычными «маниакальными» названиями. Первый зовется ShootMania и представляет из себя шутер от первого лица, а второй стоит величать как QuestMania – это RPG. Оба будут заточены под онлайновую игру. Их тестирование начнется в ближайшие несколько месяцев. Так что ManiaPlanet должна сплотить под одной крышей не только любителей гонок, но и поклонников двух других популярных жанров. Амбициозно.

Выход TrackMania 2 состоится ближе к концу этого года.

Комментарии: 59
Ваш комментарий

MefistoRUS Редкость в наши дни

0

Опа, впервые лет за 5 стоящие ПК онли гонки.

0

Golden Tooth Пиратство и торренты тому виной

0

Надео никогда и ничего не разрабатывала на консоли, сюрприза в том, что онли-ПК нет.

0

Круто, попасть бы на ЗБТ )

0

klick2 пиратство и торенты не смиши меня только идиот верит что там мега упер скачки и что на пк бобла не заработать .Просто не кто не пытается ,хотя на пк идет чистая прибль ты не кому не платишь. На консолях слишком большая аудитория и все и все детишки седят там вот почему половина игр старых привратилось в говно и каежтся чем дальше тем хуже. Хорошо что трек мания на компе осталась.Ждем щедевар.

0

Ох, как долго же я этого ждал. xWhItEWoLFx .... Аще, как бэ в игровой индустрии кризис.... в смысли на идеи.. да... но ты ведь этого не знал ?

0

ух ты, я на трек манию нейшионс фореве покупал ключ в интернете, а эту надо будет купить лицензию

0

Lexus62 Может ты юнайтэд покупал, нейшонс же бесплатная, не.

0

Почему TrackMania 2: Canyon? Nadеo что, будет выпускать зоны для игры по отдельности?

0

Самые бесшабашные трассы,консольные подделки валяются в углу.

0

хочу на збт............. как попасть?

0

WTCC Сейчас кто-то с попоболью прибежит и будет пищать, что мол моторсторм лучше.

0

yTuJIu3aTop не играл поэтому немогу сказать говно или норм но вот насчет моторшторма то я давно не играл в такую безбашанную аркаду)

0

а ничего что у большинства консольщиков и консоль и комп? и как бэ пофиг что не выходит на консолях кто захочет на компе поиграет)

0

Lexifer балабол ой балабол ты хоть играл в неё ? хотя откуда у пекаброда консоль)

0

оффтоп: Авторы вам определенно стоит про Сони написать :) .Весь интернет уже обвешан(пестрит) заголовками "Еpic fail Sony" ,"Sony в (опе" и т.д)) Ух предрекаю срач от пекашнегов))

0

ТруЪ Властелин ПК никогда не опустится до владения Консолью. Это закон, ёптЪ!

0

Black Label Society 28.04.11 22:22 я играл в оба моторшторма. унылая шляпа((

0

2McEclipse Консоль и компьютер у многих есть, но не стоит забывать что консоль это бюджетный вариант для игрока (банально посчитав на калькуляторе легко понять почему). Хардкорные игроки вроде меня последние лет пять только и делают что меряются писькой у кого конфигурация мощней (изредка какие-то чемпионаты), а жаль раньше другим мерились.

0

FRADE их 3 последний вобще супер ) если ты видел обзор то ты видел что трасса постоянно изменяется засчет всяких разрушений весело вобще да и сюжет весёлый единственный минус это саундтрек он мне не очень понравился

0

xWhItEWoLFx Я же говорю что ты не шаришь.

0

Это же ОТСТОЙ !!!! Казульщина блеаа, и графона нет!!! Сюжета тоже нет, я не могу ... И кто то в теме посвященной такому кхм г.... о Моторшторме вспомнил ? :) Его тут сравнивать не то с чем, тут везде одни пробелы

0

Black Label Society 28.04.11 22:51 че мне обзор, я играл уже в Апокалипсис, так себе игруля, не стоит своих денег. хотя на приставках много чего своих денег не стоит :)

0

Это же ОТСТОЙ !!!! Казульщина блеаа, и графона нет!!! Сюжета тоже нет, я не могу Ты играл в предыдущие части ? :D Какой сюжет в Аркадной Гонке ?

0

KILL IT WITH FIRE "ты играл в предыдущие части ?" Как я мог играть в предыдущие части она же только на пека выходила, такой редчайшей диковине "Какой сюжет в Аркадной Гонке ?" Ну прикинь в первой части даже малейшего намека на сюжет не было ....

0

Mjm Ну тогда ты не шаришь, совсем не шаришь... Ну прикинь в первой части даже намека на сюжет не было .... 28.04.11 22:55 Сарказм, как у Евгения.

0

KILL IT WITH FIRE А ты смотрю так глубоко шаришь, что аж почти ныряешь, ты часом не ныряльщик?

0

Mjm Да, я знаток этой игры, она очень хороша, а её редактор просто шикарен, и доступен всем, а количество интересных трасс превышает все мыслимые и не мыслимые приделы. Но тебе не понять.... ты же Провокатор местного разлива, да и ещё с глупым юмором в "Багаже"..

0

KILL IT WITH FIRE Мне пофиг что ты гворишь ,но я знаю больше тебя так что можно непродолжать.

0

Игра божественная, просто потрясающая.

0

Трек мании у меня все части есть обажал там создавать мега треки .Жаль что ща диски пропали так бы поставить поиграть или опять купить за такую игру денег не жалко.

0

Mjm Казульщина блеаа, и графона нет!!! Сюжета тоже нет, я не могу ... Мда, похоже тут не будет поражающего воображение.. кхм, ну ты понял.

0

Игру очень жду. Надо же Илюху приструнить, а то он тут разгавкался, "знаток". =)

0

Укуренный патологоанатом Да, Я автор статей, текстов и постов "!

0

ноу проблем сыграю на ПК делов то)...,

0

Будем ждать новостей от французов)) Может попадем в бета-тестеры). Последний раз был на закрытом бета тесте NFS World, унылое Г надо сказать. Уверен эта игра не подведет ожиданий.

0

Серия дерьмо и только даун решиться сравнить его с высоко бюджетной мотошторм.

0

Преподобный Онотоле Ну сравнивать их полный маразм. Хотя бы потому, что одна дорогой консольный эксклюзив, а вторая только для ПК и в бюджетном звене. Уже нечестно. Зато у трекмании есть один большой плюс - это окрытый проект)) Все кто хочет может создавать новые трассы и делиться ими с друзьями или другими пользователями. Вторая часть игры вообще получила большой социальный закос. Ещё одна фишка серии: при довольно приличной картинке ресурсов игры кушают немного))) Ну а в плане графики и дизайна уровней Моторшторм круче, не забываем какие гиганты её делали.

0

В России ,в основном, консоли покупают дети олигархов. А мы, простой люд, вынуждены пропускать такие игры(как Моторшторм или ХЕВИ РЕЙН!!), потому что получаем небольшие зарплаты, основная часть которых уходит на оплату ЖКХ (большинству здесь находящихся этого не понять, они еще учатся, а родители ведут все расходы за них). Не, ну если бы я не содержал семью, у меня, возможно, и оставались бы свободные деньги... Но... А вообще я бы с удовольствием взял PS3 и только её (х-ящик уже отжил своё, графика ужасная). Эксклюзивы у этой консоли шикарные.

0

большинству здесь находящихся этого не понять, они еще учатся, а родители ведут все расходы за них +100000

0

richvsm я зарабатываю и учусь и имею PS3 с возможностью покупать по одной игре в месяц я олигарх? зарабатывать и искать возможности надо а не ныть и жаловаться на жкх...,

0

Mjm gamertag свой в XBL дай, элита? Интересно будет посмотреть.

0

Как по мне самая лучшая аркадная онлайн гонка это MTA San Andreas) Много разных режимов(самый лучший Race), в том числе и создание собственных, просто немыслымое количество хороших карт, широчайшие возмжности создания карт. Вот пример одной из моих самых любимых карт

&feature=related .Трекмания тоже отличная, но мта на порядок разнообразней) Вот к примеру разнообразности есть и такие карты

.

0

Преподобный Онотоле Срал я на ваш МоторШторм, особенно на 3 часть, кусок Бага...

0

Хоть бы один нормальный коммент оставили, но один меня заинтересовал Почему TrackMania 2: Canyon? Мне вот тож интересно...ща в юнайтед каждый день захожу(за монетами=))))вывешивают разрабы рекламу...Надеюсь они сделают всеми любимый Стадион!=)))) Ну и остальные для прикола!

0

DominiC_PS Читай внимательно. Я писал: "в основном" олигархи. Безусловно, есть и адекватные пользователи, честно заработавшие на консоль и которые могут позволить себе каждый месяц что-то покупать. Ты думаешь я не ищу возможности? В моём-то городе сложно свободные места найти, хоть на одной работе держусь. Цены у нас московские, а вот зарплаты, к сожалению, нет)) Ну на аналогичной работе в Москве или Питере я поднимал бы больше денег, но возможности переезжать сейчас нет((

0

Ждём-с с нетерпением *_*

0

Самые классные онлайн-гонки. GAMB[i]T Ждём-с с нетерпением *_*

0

Оооооо да, я жду эту игру. S.G.T.Bash меня тоже заинтересовало - Почему TrackMania 2: Canyon?. с одной стороны - прикольно особенно когда я врублю музон из Crashday и буду вылетать из трассы и падать вниз под музыку! (хотелось бы верить что машины - наконецто будут биться нах*й!) но с другой стороны - только одна локация? (надеюсь здесь небудет такого еб**его управления как в юнайтед дезерт каром) а так я жду эту игру. а самое главное - будут ли ещё машины к трек маний? (не вот там "скачивать с инета" а прям в месте с игрой (тоесть как устанвил, так сразу "нака выбери себе тарантас" и ганяй)) самое главное - ЗДЕЛАЙТЕ БЬЮЩИЕСЯ МАШИНЫ!!! так веселее будет (хотябы как в бурнауте парадайс, и про камеру пускай не забудут, а так и хочется по наблюдать - как еб*сь!!! калёса в разые стороны летят, машина в лепёшку разху*рило!!!) ЗЫ: для тех кто не знает что такое Crashday: это гонки на выживание (особенно понравилось - мачить всех из шестиствольного пулемёта!!!)

0

эхх...консоли сосут, пэка сосёт...парни, нет ПК - не говорите что он сосёт, нет консоли - не говорите что она сосёт. а то что игра эксклюзив на ПК - как жаль что много эксклюзиовов как раз таки обходит ПК а не консоли...((

0