на главную
об игре
Train Life: A Railway Simulator 31.08.2021

Train Life: A Railway Simulator получила второе крупное обновление

Студия Simteract и издатель NACON представили трейлер ко второму крупному обновлению для своего симулятора железной дороги, под названием Train Life: A Railway Simulator.

От имени Simteract и Nacon я очень рад объявить о выпуске нашего второго крупного обновления контента! На прошлой неделе в пятницу мы опубликовали блог разработчиков, готовя всех вас к самым большим изменениям в нашей игре с этим патчем.

Ключевые пункты второго обновления:

  • Повторная загрузка игры и PAK-файлы. Мы разделили файлы игры на несколько частей, чтобы будущие патчи были намного проще как для вашего использования, так и для использования жесткого диска на этапе распаковки и установки исправлений. Однако это потребует от вас повторной загрузки игры для обновления 2.
  • Изменение движка Unreal Engine. Вскоре после выпуска обновления 1 мы изменили версию нашего движка с 4.25 на 4.27. С этим движком не было замечено никаких проблем, и он предоставляет нам лучшие инструменты и большую стабильность. Тем не менее, мы по-прежнему будем отслеживать потенциальные ошибки движка с обновлением.
  • Левелинг Города Антверпен. Мы исправили ошибку, препятствующую прокачке Антверпена со 2-го на 3-й уровень, но это будет означать, что ваш прогресс со 2-го на 3-й уровень будет сброшен.
  • Переделка веса. Мы скорректировали значения веса всего в нашей игре, чтобы он был более реалистичным, а затем скорректировали наши физические расчеты, чтобы они выглядели как раньше. Было замечено, что это имеет разницу в ощущениях примерно на ± 10% по сравнению с предыдущим, что находится в разумных пределах для нас. Мы будем внимательно следить и вносить коррективы баланса в будущих обновлениях, если это необходимо.

Train Life: A Railway Simulator доступна на ПК, Xbox One, PS4, Xbox Series, PS5 и Switch.

Комментарии: 0
Ваш комментарий