на главную
об игре
Train Life: A Railway Simulator 31.08.2021

Train Life: A Railway Simulator стала доступна на консолях

Через месяц после полного выпуска на ПК игра Train Life: A Railway Simulator стала доступна на PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X|S. Кроме того, теперь все игроки могут взять под свой контроль легендарный Восточный экспресс. Игра выйдет позже на Nintendo Switch.

Train Life: A Railway Simulator ставит вас во главе железнодорожной компании. Впервые в игре-симуляторе это означает стать опытным машинистом поезда и управлять собственной компанией. В интерфейсе управления вы можете нанимать сотрудников, покупать новые поезда и заключать контракты. В кабине машиниста вы контролируете скорость поезда, проверяете правильность положения стрелочных переводов и при необходимости активируете аварийный тормоз. NACON и Simteract специально работали над моделированием поездов и игровым процессом управления, чтобы обеспечить увлекательный и аутентичный опыт.

За время своего пребывания в раннем доступе Train Life: A Railway Simulator получила много контента: официальные локомотивы (ICE и Newag Griffins), новые регионы (Западная Европа, Альпы и часть Восточной Европы), а также множество различных сценариев, в которых игроки должны продемонстрировать свои навыки вождения и управления поездом.

Simteract прислушался к сообществу и реализовал ряд оптимизаций и функций, таких как улучшенная система GPS, больше ключевой информации о карте и переменные погодные условия. Для финального релиза было улучшено обучение игре, добавлены новые сценарии, вибрации контроллера и достижения.

Восточный экспресс появится не только на консолях, но и на ПК 22 сентября. Восточный экспресс, доступный как DLC, представляет собой знаменитый паровоз, построенный Compagnie Internationale des Wagon-Lits. Управление им сильно отличается от современных поездов: машинистам нужно засыпать уголь в топку и использовать ручку регулятора, чтобы поезд двигался вперед. Этот новый локомотив поставляется с пятью эксклюзивными сценариями и двумя новыми станциями в режиме карьеры: Страсбург и Вена.

Комментарии: 0
Ваш комментарий