на главную
об игре
Train Sim World 2020 16.03.2017

TSW: Challenges сообщества (бета)

С 28 марта по 26 апреля разработчики TSW объявили челлендж:

Цель этого Челленджа:
Проехать 4000000 миль (6437376 км)

Награда:
Эксклюзивный пакет обоев для рабочего стола, с 3 совершенно новыми произведениями TSW: BR 166  (Great Western Express), DB BR 143 (Ruhr-Sieg Nord) и CSX GP38-2 (NEC New York)
Если цель будет достигнута, вознаграждение можно загрузить с веб-сайта Dovetail Live; на хабе Train Sim World будет вкладка «Испытания», на которой вы сможете увидеть все награды, которые были разблокированы. Награды будут доступны любому, у кого есть учетная запись Dovetail Live, и всегда будут доступны для скачивания.

Как принять участие:
Все, что нужно сделать, это проехать в Train Sim World на любой платформе, на любом маршруте и в любом локомотиве и любое количество миль (км). Также необходимо быть зарегистрированым в Dovetail Live и в игре, и ваши пройденные мили будут записаны и добавлены к общему количеству участников сообщества.

Где посмотреть прогресс:
Прогресс вы можете посмотреть на офф. сайте Dovetail Live

Комментарии: 8
Ваш комментарий
RKing написал: симулятор юзать от точки до точки но это такое себе "удовольствие"

Да я так не делаю. Например, в этом симуляторе ещё можно собирать всякие дополнительные достижения помимо вождения. Например, увидел повреждение платформы подошёл и поставил предупреждающий знак. Типа чтобы другие не пострадали. Но и прикалываться можно я, например, на американском маршруте любил после передачи другой бригаде состава. Подбегать к сцепке с первым вагоном и разъединять ее. В итоге один лишь локомотив шёл дальше, а вагоны оставались на месте. А вообще мне понравилось отражение как на UE4 движке сделано.

3

Беру свои слова обратно народ уже более 2 млн милль накатал.

2

Egik81 А нечего вякать было🤣😂

2

jax baron неа вообще сначала я подумал что это каждый 6 млн должен был накатать. Потом понял что все-таки все вместе но тоже думал сомнительно.

2

Что-то мне кажется что до 26 апреля 4млн миль не будет набрано)

1

AlexanderYA Ну так. Помогать не будешь, тогда конечно не наберут)))

0

Crystal Lion 10 часов играл для статистики) Так что мой вклад там тоже есть)

-1

симулятор юзать от точки до точки но это такое себе "удовольствие"

0