на главную
об игре
Train Simulator 2014 26.09.2013

Новый австрийский электровоз BB Class 1044 уже спешит в TS 2016

Построеный рядом производителей на протяжении 1970-х, 80-х и 90-х годов, ÖBB Class 1044 был универсальной рабочей лошадкой австрийских железных дорог. Этот классический электровоз проявил себя достойно, независимо от местности и видов услуг (грузовой\пассажирский) и является одним из ключевых активов в флоте ÖBB до приезда знаменитых локомотивов типа Taurus (Телец). Приготовьтесь испытать этот могучий и мощный австрийский локомотив! ÖBB Class 1044 будет доступен уже совсем скоро в Стиме за возможно стандартную цену - 299 рублей. Для игры будет требоватся маршрут Semmeringbahn - Mürzzuschlag to Gloggnitz

Разработчик поезда -  стороняя компания Skyhook Games.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Многовато как то лишь за локомотив. даже с учетом того что кабина проработана очень неплохо. Плюс внешне локомотив выглядить не плохо. Очень надеюсь что там не просто локомотив но хотя бы 10 сценариев с его участием. Ибо если нет необходимого маршрута то придется еще потратится на почти 500 рублей на текущий момент.

5

Egik81 Обычно с локом идёт 2-3 сценария

4

Agent Qracle Да я знаю и это напрягает. Ибо обычно 1 сценарий обучающий. Поэтому и хочется за такие деньги побольше их. Да я понимаю что там каждый сценарий бывает порой по полтора часа реального времени. К тому же требуется еще и маршрут покупать если нет. Радует лишь то что обратная совместимость есть как правила в будущих версиях и обновка бесплатная порой :)))

5

Egik81

Лок будет идти с 6 сценариями)

3

Предпочитаю дизельных малышей

3