на главную
об игре
Train Simulator 2014 26.09.2013

Разработчики Train Simulator: дальнейшая судьба игры и буд. анонсы

Разработчик из Dovetail Games (сокр. DTG) на форуме Стима [steamcommunity.com/app/24010/discussions/3/36067.. создал тему о будущем игры.

Он говорит, что впереди несколько замечательных анонсов, и выбранные вопросы будут адресованы к грядущему проекту (очень секретному, скоро он будет анонсирован - возможно речь идёт о создании TS 2017 на Unreal Engine 4). На остальные вопросы они попытаются ответить позже. Вопросы принимаются до вечера 5 августа.

Похоже, что анонс будет уже на следующей неделе.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Подарите мне все длс на эту игру, плиз? Подумаешь, всего 80.000 рублей.

6

я не понимаю, как они вообще держатся на плаву до сих пор.. с такими ценами на овно поезда, локации ... ну не понимаю я..

5

DarkNezias [Gebeine] ЖД-фанаты, отсутствие толковой конкуренции в данном жанре/ветке.

8

DarkNezias [Gebeine] именно потому и держатся

2

DarkNezias [Gebeine] это игра для взрослых мужиков которые готовы платить любые суммы за любимые поезда и они платят. Погугли видео в сети "кокпит для евро трак симулятор" , там мужики покупают панели приборов от иномарок только для того чтобы дома замутить себе кабину типа как у грузовика.

1

Не стоит ибо игра славится реальной физической моделью, а вот оптимизировать существующий движок стоит. Цены да но это симулятор с реальной физической моделью, а не паршивая аркада или шутер. А для тех кому нужна аркада есть TrainZ например. Там можно увидеть ЧС4 тащащий на 100 км в час 60 вагонов груженных углем без каких либо проблем. В реальности такое не увидишь. Ибо ЧС4 пассажирский локомотив к тому же 60 вагонов углем даже тяжеловесы вроде ВЛ80 еле тащят на 60....

2

смыслу им от уе4.у них вроде графон и движок специализированы и пекарские.

1

Они всерьёз думают , что смогут сделать качественную игру ?? После Train New ERA, очень сомневаюсь, да ещё и с такими ценами. Серия Train окончательно скатилась в говно с их обещаниями и такими запредельными ценами. Ладно, дам последний шанс и всё.

0

Конкурентов мало, это плохо. Такой шлак иногда себе позволяют разрабы...

0