на главную
об игре
Transformers: Age of Extinction - The Official Game 25.06.2014

Релизный трейлер Transformers: Rise of the Dark Spark

Edge of Reality представили новый трейлер для экшна Transformers: Rise of the Dark Spark, который приурочен к релизу игры.
Transformers: Rise of the Dark Spark в настоящий момент доступна для Xbox One, Xbox 360, PS4, PS3, Wii U, 3DS, и Windows PC.

источник: gamemag.ru

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Я нийуха не понимаю, глядя на эту игру. Это продолжение "серии Кибертрона" (если роботы, да и вообще многое взято оттуда)? Или это чисто по мотивам нового фильма от Бея (если там вдруг оказались табуретки из фильма)? Или это такой способ столкнуть лбами "старых" и "новых" Трансформеров? GRiDOX Все игры по Трансформерам издавались Activision. Так что-ж тебя раньше это не останавливало?

10

SCAR. Не забываем

и это ваше онимэ

8

Diablonos Ладно... Может, в этот тред зайдет какой-нибудь гуру Трансформеров и объяснит мне, нешарящему, в чем тут дело и к чему именно приурочена данная игра. ( ._.) P.S. Купил бы игру, если бы разработчиком были High Moon Studios (именно они сделали годные War for Cybertron и Fall of Cybertron)

5

Diablonos А при чем тут Prime? (да да, я не смотрел его и вообще, я плохо шарю во вселенной).

4

SCAR. Никто не смотрел, но может игру по нему делают.

4
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот это я опозорился...

Спойлер

Стыдливо пофиксил, спасибо.

4

antropolog13 Эх были хорошие времена - я ещё помню

Спойлер
3

Википедия репортинг ин. Вот, что сказано про эту игру: "Игра представляет собой кроссовер между вселенной фильмов и Вселенной «Прайм» (точнее, той её части, к которой относятся игры «Transformers: War for Cybertron» и «Transformers: Fall of Cybertron»)." Такие дела.

3

А вообще, нужно для начала фильм посмотреть, чтобы понять, чтож там за связь то. Ну, дракон из трейлера тут засветился, так что посмотрим...

3

SCAR. Эм, только High Moon Studios =)

3

Уже на торрентах есть. Ну я и поиграл... В общем, по крайней мере первые миссии (кроме вступительной) не хуже предыдущих частей. Миссия на земле какой-то вообще никакой показалась в основном из-за графона. Он взял и куда-то делся внезапно, в то время, как на кибертроне всё выглядит довольно пристойна. Геймплей вообще без изменений перекочевал из битвы за кибертрон. Пока что это всё, что могу сказать.

2

SCAR. Да ладно, с кем не бывает))

2

SCAR. Ну, я тоже не понимал, но вроде как это совмещение вселенных, то бишь продолжение идеи Падения Кибертрона и дальнейший переход к событиям фильма... Вроде.

1

я уже почти всю игру прошёл а на Локдауне меня мышка подводит

1

у меня она вообще вылетает на некоторых местах,но а так игра хороша 7 из 10

1

лучшая игра про трансформеров

1

очередной высер Activision!)))

0

я до сих пор не пойму разницу между игрой Transformers: Rise of the Dark Spark и Transformers: Age Of Extinction это одна и та же игра или как?

0

эта игра - лютый треш, первая часть была крутая, а здесь, я еле первую миссию прошел и удалил, управление, графика оставляет желать лучшего

-5

В это говно кто-то играет?

-12

Diablonos Играл во все предыдушие игры по транформаторам А в эту играть точно не собираюсь - ну вы поняли меня это же Activision

-13