на главную
об игре
Transformers: Battlegrounds 23.10.2020

Анонсирована Transformers: Battlegrounds для PS4, Xbox One, Switch и PC, релиз 23 октября

Сегодня Hasbro Inc. и Outright Games объявили, что выпустят совершенно новую игру о трансформерах в конце этого года для PS4, Xbox One, ПК и Nintendo Switch, и эта игра называется Transformers: Battlegrounds, которая разрабатывается в Великобритании. разработчик Coatsink.

«Франшиза ТРАНСФОРМЕРЫ - одна из самых долговечных и узнаваемых в мире развлечений», - сказал Терри Малхэм, генеральный директор Outright Games. «Для меня большая честь работать с этой любимой вселенной и этими знаковыми персонажами, чтобы создать новую и захватывающую консольную игру Transformers, которой семьи могут наслаждаться вместе».
«Transformers: Battlegrounds - это новое и подлинное представление о том, какой может быть видеоигра Transformers», - говорит Марк Блехер «Нам интересно воплотить в жизнь эпическую историю битвы между автоботами и десептиконами для нового поколения фанатов на консоли».

Игра будет иметь как однопользовательский, так и многопользовательский режимы.

Transformers: Battlegrounds выйдет 23 октября для PS4, Xbox One, ПК и Nintendo Switch.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Можно было и на мобилки сразу, да и на старые консоли

14

Ужас, даже бюджетные игры старые по трансформерам смотрелись как игры ААА класса в сравнении с этой чандой ))

13

не, ну графика невероятная.

9

«Transformers: Battlegrounds - это новое и подлинное представление о том, какой может быть видеоигра Transformers» Скорее как точно не надо было делать Под такое определение больше подходят Fall of Сybertron и Transformers devastation

5

а сколько платят за запуск этого "проекта" на моей консоли?

1

ннда тонко нас троллят разрабы

1

>Outright Games Это та контора, что делает только откровенно средненькие игры по фильмам?

-1

Сразу видно - игра нового поколения. И не надо тут про "для детей", для младенцев что-ли? У меня 7-летний племянник в PUBG рубится на телефоне и ничего.

-1