на главную
об игре
Transformers: Battlegrounds 23.10.2020

Трейлер запуска Transformers: Battlegrounds на PS4, Xbox One, Switch и ПК

Hasbro, Outright Games и разработчик Coatsink сегодня выпустили игру из франшизы Трансформеров Transformers: Battlegrounds, которая выходит сегодня на PS4, Xbox One, Nintendo Switch и ПК.

Transformers Battlegrounds рассказывает оригинальную историю, полной напряженных тактических сражений, где игроки могут взять под свой контроль своих любимых персонажей из франшизы, включая Оптимуса Прайма, Бамблби, Старскрима и Мегатрона, когда они сражаются за контроль над Оллспарком ... снова.

В игре есть полноценный однопользовательский сюжетный режим, в который можно играть как в одиночку, так и вдвоем в кооперативе.

«Для нас большая честь иметь возможность работать с Hasbro и создать новый взгляд на эту культовую франшизу», - говорит Терри Малхэм, генеральный директор Outright Games. «Мы выросли на вселенной Трансформеров и очень рады принять участие в публикации этой игры».
«Франшиза Трансформеров на протяжении многих лет охватывала множество различных форм развлечений, и мы в восторге от новой видеоигры с участием всех любимых ботов», - говорит Марк Блечер, старший вице-президент Hasbro по корпоративной стратегии и бизнесу. «Это невероятно захватывающее время для индустрии видеоигр, и мы очень рады запустить эту новую игру для поклонников всех возрастов».
Комментарии: 1
Ваш комментарий