на главную
об игре
Transformers: Dark of the Moon 14.06.2011
Комментарии: 26
Ваш комментарий

Я примерно того и ожидал, мне больше всего понравились первые трансформеры и трансформеры битва за кибертрон, всё.

1

За видеообзор ставлю 5, а по предмету(игре) неуд.!

1

Черт, ну почему разрабы не могут (не хотят?) сделать хорошую игру по трансформерам? Ведь эта вселенная дает просто шикарные возможности. Но нет, опять херня под названием "ниже среднего". А обзор толковый.

1

Фильм хороший, согласен.

1

Фильм кльовый, а вот игры...просто кошмар первая игра трасформеров была самой нормальной.Если честно что третья игрушка будет норм но я розачеровалса, игра просто гавно даже время на неё не буду тратить.

1

Обзору 10 из 10... игре 3 из 10. Яне хардкорный фан трансформеров, но они мне нравятся еще с детства когда мульты про них только на кассетах можно было достать.

1

фильм хороший,но игры по нему просто ужас

0

обзор как вскгда хорош но игра извените просто де..мо!!

0

Слава Богу что такое УГ не вышло на ПК.

0

фильм не смотрел, говорят ерунда, да как-то и не горел желанием...) а играть я думаю будут с удовольствием школьники начальных классов, хотя может я и ошибаюсь)))

0

игра не очём! это печально! а вот обзор класный!!!

0

Как всегда отстой........

0

порвали иру на тряпачки и віжали все соки !

0

моглибы сделать хорошею игру а всё испоганили

0

Самая офигенская игра про Трасфомеров это первая часть

0

Все части Трансформеров убогие...к сожалению...

0

Мне больше понравилась первая часть а потом разработчтики делать начали игры что бы было сдедано и всо

0

Фильм норм. Посмотреть можно. Даже в интернете можно найти с хорошим качеством. А насчет игры, ни в одну часть не играл:))

0

кто говорит что фильм УГ убейтесь об стенку! 3 часть самая крутая из всей трилогии. а в игру я всё таки бы поиграл. у меня уже имунитет к таким мграм, но я у себя для галочки болжен её пройти а эти п**ики-разработчики не выпустили её на пк!

0

кстати мне понравились все части и даже ваша самая нелюбимая 2 часть. судя по обзору 3 часть это клон 2, но с другим сюжетом, поиграть можно, но твари не зделали на пк.

0

Вы так говорите потому что у вас нет консолей и не сможете поиграть! Я вот купил у друга Бокс и рублюсь, клевая игруха и особенно мультиплеер, а игра за Сайдсвайпа круче всего!

-1

И фильм УГ, и игра УГ. Двойное УГ!

-2