на главную
об игре
Transformers: Fall of Cybertron 21.08.2012

Демка Transformers: Fall of Cybertron выйдет 31-го июля

Покупка кота в мешке отменяется. Работники High Moon Studios докладывают, что 31-го июля на сервисах цифровой дистрибуции PSN и Xbox Live объявится демо-версия экшена Transformers: Fall of Cybertron. Наполнение у демки вполне приличное – две миссии, выдранные из одиночной кампании, соревновательный мультиплеер и навороченная система модификации подотчетных трансформеров. При желании доступ к телу демо-версии можно получить и сегодня. Для этого, правда, придется оформить предварительный заказ на игру в североамериканской торговой сети Gamestop.

К несчастью, пробник не заглянет на персональные компьютеры – владельцам PC остается лишь надеяться на то, что PC-адаптация игры как минимум не будет уступать в плане качества своим консольным собратьям.

Transformers: Fall of Cybertron должна поступить в продажу уже в следующем месяце – 21-го августа в Северной Америке и 24-го августа в Европе. Даты справедливы для всех целевых платформ проекта – PC, PS3 и Xbox 360.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Плохо. Жду Человека Паука

1

Надо опробовать . А то скачаешь не зная что !

1

А не лучше б выпустили демку Most wanted(2012) или Medal of Honor(2012)!

1

К несчастью, пробник не заглянет на персональные компьютеры – владельцам PC остается лишь надеяться на то, что PC-адаптация игры как минимум не будет уступать в плане качества своим консольным собратьям. подождём первые 40 минут ради любопытства, на подхое и так скоро будет во что играть!

1

Блин, как же задолбали. Им не нравится - и все, игра говно, в неё никто играть не будет, она провалится и т.д. Рассуждайте логически, блин, если вам не нравится, то что же, в неё совсем никто не играет? Вы наши боги и нам слушаться вас? Кому нафиг интересно ваше мнение? Fallout2034 Вообще молчу.

1

IDK Агась :) По тему: круто, жду :3

1

у игры мультиплеер тащит, поэтому все торрент-эдишионеры соснут. в первой части 3 недели из него не вылазил, летишь себе, видишь врага, трансформируешься в воздухе и с молота ему в рожу. такой кайф.

1

Капец, так жду игру, впервые узнал про демку - радости предела не было, а то у меня слишком сильная ломка до конца августа. А потом выясняется, что демки на PC не будет. Слов нет, гады. Почему? Я понимаю, когда разработчики игнорят PC выпуском хороших игр из-за нищих пиратов-ублюдков, позорящих и портящих PC, как игровую платформу. Но ДЕМКУ-ТО почему бы не выпустить?!

1

Господи, у этой игры еще демка есть.

1

Ну не хотите нам демку давать, сами сделает из торрент версии

1

Пека как обычно остался не удел :(

1

Как взять демку? мне надо на PC или Xbox360.

1

Батюшки, да кто в это УГ будет играть...

0

В этот трешак будут играть ПК-школота !!! Консольи-Элита !!!

0