на главную
об игре
Transformers: Fall of Cybertron 21.08.2012

Битва трансформеров за Кибертрон продолжится в следующем году

По всей видимости, девелоперская кузня High Moon Studios окончательно и бесповоротно влюбилась в механическую вселенную «Трансформеров». Уровень сердечной привязанности настолько велик, что сегодня любвеобильная студия совместно с родителями из Activision в очередной раз подтвердила серьезность своих намерений, анонсировав новый экшен от третьего лица под названием Transformers: Fall of Cybertron (PS3, Xbox 360). Его выход запланирован на осень следующего года.

Как хорошо видно из названия, Fall of Cybertron продолжит сюжетную линию War For Cybertron, вертящуюся вокруг гражданской войны на Кибертроне, родной планете трансформеров, которая потихоньку разрушается, увядает и, если верить астрологам, в скором времени превратится в пыль. Что означает – трансформеры останутся без отчего дома. Сражения за планету опять же будут проходить между двумя непримиримыми железными «расами» – автоботами и десептиконами. Узнаваемые роботы – будут и в большом количестве, не сомневайтесь.

Об игровой механике Fall of Cybertron известно не так уж и много – разработчики обещают увеличить масштаб всего происходящего, исправить фундаментальные огрехи предыдущей игры и сделать из Fall of Cybertron не просто «хороший сиквел», а игру, достойную звания полноценного преемника War For Cybertron. О бюджетном ужасе Transformers: Dark of the Moon можете спокойно забывать – на этот раз High Moon Studios целит прямо в луну.

Более детальная информация на тему должна прибыть после выхода ноябрьского номера Game Informer, чью обложку занимают красавец Оптимус Прайм и Гримлок, предводитель диноботов. Журнал поступит в продажу 14-го октября.

Комментарии: 46
Ваш комментарий

И снова первый. Фигня какая то.

0

Jacks0n А я так не думаю, было уже две, спасибо больше этого Г... нам не надо. ИМХО естественно.

0

А я так не думаю -А я так думаю.

0

Малолетнее быдлецо не знает, что War of Cybertron - предыстория оригинального мультсериала, а не трэшнины от Майкла Бэя?

0

Прикольненько.Жалко,если на PC не будет,хотя WfC сделали же =)

0

блин опять без РС да они задолбали

0

ща набегут консолеброды и будут боготворить сабж.

0

нахер нам это уг??!! давайте нового сплинтер села! уже почти 2 года прошло!!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

и это убожество выйдет на консольки

0

Pilot05 Правильно. Нет на ПК - ну и пох...

0

War For Cybertron была супер с удовольствием прошел игру и в мультик с другом играли сук жаль ее на пк не выпустят

0

Блин. Жаль что на ПК не выйдет. Битва за Кибертрон была самой лучшей частью из всей серии. Остальные откровенное уг.

0

Блин, придурки, если похрен, то зачем приходите и пишете свой высер?! По сабжу: Игра будет с душой.

0

Жаль, что без ПК, игра понравилась. Прям детство играло.

0

вот ж.....а, ну разве так можно, опять без РС, хотя может потом и добавят еще рано о чем то говорить

0

Малолетнее быдлецо не знает, что War of Cybertron - предыстория оригинального мультсериала -Однозначно.

0

artemyx95 По сабжу: Игра будет с душой. играл?

0

Дебилы эти Activision у них права на такой бренд!! по трансформерам можно было бы такую игру замутить офигенную,а эти обдолбыши чушь какую-то делают ежегодно.

0

А мне понравилась 1 часть, вспомнил старые добрые мульты.

0

War For Cybertron прошёл с удовольствием. Щас почитчал новость что будет продолжение, обрадовался а потом понял что игра не выйдет на комп... АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!! ГАДЫ!!!!ГАДЫ!!!!ГАДЫ!!!!ГАДЫ!!!!ГАДЫ!!!!ГАДЫ!!!!ГАДЫ!!!!ГАДЫ!!!!ГАДЫ!!!!ГАДЫ!!!!ГАДЫ!!!!ГАДЫ!!!!ГАДЫ!!!!ГАДЫ!!!!ГАДЫ!!!!ГАДЫ!!!!ГАДЫ!!!!ГАДЫ!!!!ГАДЫ!!!!ГАДЫ!!!!ГАДЫ!!!!ГАДЫ!!!!

0

окончательно и бесповоротно влюбилась в механическую вселенную «Трансформеров» влюбилась в деньги приносимые толпами школоты

0

Big_Crazy_Bear War for Cybertron и Fall of Cybertron основаны на оригинальной вселенной, фанатов которой среди школоты практически нет.

0

PC нету... хреного, озвучки значит не видать... пройдём мимо.

0

Жалко на PC не будет. War for Cybertron очень хорошей получилась, а по сравнению с теми тремя "играми по фильму" словно небо и земля (а третья часть так вобще подземка).

0

Console Caturday Я думаю фонаты киношных Трансформеров схавают все с названием Трансформеры.

0

Все части игры, которые на PC, хороши. War For Cybertron -Особенно, так как сюжет оригинала. ps Фанатикам быдлоготики и быдлофилда, и прочей чешуи не нравится, но кого это епёт...

0

Jacks0n >Фанатикам быдлоготики Ох, надеюсь, ты про Орканею?

0

Jacks0n Но ведь первые две игры серии - один из эталонов ДУШИ, быдло их даже в глаза не видело, а ты их в один ряд с мультиплеерным шутаном ставишь. Ай-ай-ай. з.ы. не развожу священную войну, лишь искренне удивляюсь.

0

Я не буду расписывать, что и как мне не нравится в готике. Просто не нравится и всё. Когда-то купил диск с первой частью, повёлся на описание. быдло -Быдло> это стадо, не имеющее своего мнения. Это так, к слову.

0

Jacks0n >Когда-то купил диск с первой частью, повёлся на описание. Понятно. Описания на дисках с рюске лицензиями мало когда соответствовали содержанию игр, вспоминается душевная адвенчурка, расписанная рюске издателем как ролевка уровня фоллача. :3 >Быдло> это стадо, не имеющее своего мнения. Это так, к слову. Это слово редко используется по назначению. Слишком уж оно популярно в среде носителей "единственно правильных" мнений. Без обид.

0

Да ты знаешь, там нормальное такое описание было> Типа огромный открытый мир, возможность торговать и всё в таком духе. Слишком уж оно популярно в среде носителей "единственно правильных" мнений. Без обид. -Там когда я говорил быдлоготика и быдлофилд, без смысла. Звучит просто красиво.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

War For Cybertron была на редкость годной игрой. Это Еще раз доказывает что лучше брать за основу саму вселенную франчайза. Надеюсь на пека она когда нибудь да появится Vault-Boy 3000 FANMetro Дибил и школьник

0

На PC! На PC! На PC! На PC! На PC! На PC! На PC! На PC! На PC! На PC! На PC! На PC! На PC! На PC! На PC! На PC! На PC! На PC! На PC! На PC! На PC! На PC! На PC! На PC!

0