на главную
об игре
Transformers: Fall of Cybertron 21.08.2012

Transformers: Fall of Cybertron поступит в продажу 28-го августа

Очередное творение студии High Moon в долгоиграющем франчайзе Transformers обзавелось конкретной датой выхода. Как докладывают сотрудники издательской бригады Activision, шутер от третьего лица Transformers: Fall of Cybertron (PS3, Xbox 360) должен прибыть на полки североамериканских магазинов 28-го августа этого года. Дата для Европы объявлена не была, но можно смело предположить, что календарная разница между американским и европейским релизом игры будет традиционно сведена к трем дням. Словом, ориентир для жителей Европы – 31-е августа.

Transformers: Fall of Cybertron продолжит сказ о кровопролитной войне между автоботами и десептиконами за Кибертрон – родную планету трансформеров, которая переживает не самые лучшие времена. В список отличительных особенностей игры входят: груда легко узнаваемых железных титанов, в рядах которых числятся Оптимус Прайм, Гримлок и Мегатрон, захватывающая одиночная кампания, не привязанная сюжетными нитями ни к какому голливудскому произведению, ретивый мотор Unreal Engine 3 и заматеревший многопользовательский режим, предлагающий по сравнению с War For Cybertron куда как больше разнообразия в онлайновых поединках. Звучит не так уж и плохо.

Комментарии: 56
Ваш комментарий

Наёмник Только что хотел написать xD

1

а че, портануть всегда успеют!

1

ещё одна КАКА на консоли.Какафония у разрабов.

1

эххх в такой вселенной можно такую мега игру забабахать, там же столько всего можно понапридумать в плане геймплея и сюжета тоже. После первых двух игр надежд уже нет, хотя будет смотреть.

1

IceDMC кака у тебя из попы,а эта игра будет крутая такая же как и War for Cybertron

1

IDK91 кака у тебя из попы,а эта игра будет крутая такая же как и War for Cybertron lol, тру фонат

1

H0llow Он не тру фонат, он помнит героев детства.

1

Первая - лучшая, это уже от лукавого

1

Дрейкфейс как для ребёнка фотошоп сгодится

1

Дрейкфейс Соснул ты,ибо вы за это говно будите отдавать 2300 xD

1

Игры по фильм. Треш. Был и будет.

1

AngryCannibal666 Откуда вы лезете, наркоманы? Битва за Кибертрон, как и сия игра - не по фильмам Бэя, а по оригинальному мультсериалу.

1

Вот еще один "супер" консольный экз. xD

1

ахахахахаххахаха трансформеры блеать ахахахха лол

1

SAREF Profi Gamer Что хотеть активижон же.

1

пекари, такие пекари. Сейчас я буду устанавливать все игры...

1

Console Boyar вбей любой экз, с любой платформы, тоже самое будет

0

Console Boyar Дрейкфейс А эти 2 задрота все никак не уймутся, если это не один и тот же еретик, молящийся на консольном алтаре, перед сном...

0

Дрейкфейс Лучше ноу геймс, чем такое угэ, т.б. на ПК можно не только в игры играть

0

ну и тупая пекарня,такую игру обсирает.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Эта детская поебня и даром не сдалась на Пк Играйте, господа малолетки и любители яги

0

Детишки, огорожденные от опасного интернета будут довольны.

Драка роботофф, тут тебе не кровищи, не сисек и не мата.

0

Падение Кибертрона блеать

0

ТРАМПЛАКТАТОР багет такой багет,игра будит шидевром. сидите дальше без игор.

0

ТРАМПЛАКТАТОР гм, я всегда говорил, что в поедании говна консолота сильна. Правда судя по продажам Binary Domain & I'm Alive консолота уже наелась. Будет валяться на торрентах, Трансформер, заочено обреченный, никому ненужный, с нулевым кол-вом сидеров, в глубинах трекера, без посещений и комментов, ах печаль...

0

Первая часть доставила, а то трилогия по фильмах Бея - полный пи*дец, не иначе. Жаль РС-геймеры ее не оценят, но думаю порт все же будет. IDK91 игра будит шидевром Ванга? сидите дальше без игор Знакомый с таким понятием как "календарь релизов"? Не балаболь...

0

Верес14 Клутые пасаны долзны иглать в иглы пла клутых дядек с афтаматами?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Верес14 Что, при виде кровососа дом из кирпичей выстроил? при встрече с кровососом убил его. Скажи ещё что тебе литтл пони нравятся, тогда ты окончательно сольёшься о! еще один батхерт на безобидных поней. давай быдлан,жги еще как тебе не нравятся пони.

0

FTRacing быдло такое быдло.

0

*Скажи ещё что тебе литтл пони нравятся, тогда ты окончательно сольёшься* *жги еще как тебе не нравятся пони* Ого, да это же самослив! *о! еще один батхерт на безобидных поней* Ты в курсе, что поней смотрят педовки? Пора бы позврослеть, и смотреть нормальное кино, мой юный падаван. P.S. Мда, это уже клиника, все больше людей заражется смертельно опасным вирусом под названием «любовь к окружающим» и превращаются в идиотов. Запрашиваю лекарство в виде инъекции мощнейших демотиваторов заряженным прямо в мозг, а также посылаю запрос на подкрепление в виде бригады элитных троллей для вылова ненависти из поциентов. Пони не пройдут, хайль!

0

как же смешно читать комменты баттхертящих пекашкольников.

0

IDK91 Ты быдло? Спасибо, буду знать.

0

Верес14 >Пора бы позврослеть, и смотреть нормальное кино. Пла клутых дядек с афтаматами и стлашных клавасосаф. А то пасаны ва двале засмиют.

0

Да уж,такое говно даже если бы вышло на ПК,то и с торентов впадло качать,не то что покупать.Но консольщики схавают все,игр же то нет совсем на приставках.

0

Bravocharlie признайся, что стянул бы с торрента, петушок

0

Дрейкфейс Ты не достоин того чтобы я тебе в чем то признавался,соснульщик.Ибо я на тебя смотрю как на говно.

0

Bravocharlie а я на тебя как на говно.

0

Похоже консолота соснула в который раз, ну ничего нам не привыкать. Жаль придется отдавать 2300 за это. Я жи их с завтраков коплю.

0

IDK91 Дрейкфейс Детки,уколитесь ягой и ложитесь спать,завтра в шк...Ах да!Вы же на каникулах!Ну сидите,сидите!Продолжайте и дальше уныло и толсто троллить ПК...

0

Console Boyar Боярыня, но вы ведь в гугл с компа выходите а не с Пысы 3.

0

Console Питух Ты просто обязан купить эту игру)))Ато консолепоцоны перестанут уважать!А еще обязан купить over 9000 авто на Форзу Моторспорт4 чтобы круче казаться)))

0

Bravocharlie детки? ты уебок реально так считаешь? ну ты и ушлепанище. мне к 3 паре идиот.

0

Console Питух а что мешает выйти в инет с пс3?))

0

IDK91 Я не буду опускаться до такой низости как ты и оскорблять людей,потому что это не культурно.Хотя рассказывать обезьяне о культуре это бессмысленно,все равно ничего не поймешь.И к тому же,как у вас там сейчас называют в школе предметы-уроки или пары,мне все равно...

0

IDK91 Боюсь, что с твоим компом, консоль, единственное спасение...

0

Bravocharlie fundamentalist тупые школьники, свалите отсюда бл*ать!

0

Bravocharlie Ты же видел его аватар, поэтому ненадо с ребенком спорить, у которого аргументов нет, а одни оскорбления.

0

FTRacing судя по твоему аватару ты долпаеб тут не должен сидеть,вали нах гонять на MP400

0