на главную
об игре
Transformers: Fall of Cybertron 21.08.2012

Transformers: Fall of Cybertron - очередной перенос даты релиза

Activision снова перенесла релиз экшена Transformers: Fall of Cybertron, над разработкой которого корпит студия High Moon. Впрочем, не спешите расстраиваться - игра поступит в продажу не 28-го августа, а 21-го, то есть на неделю раньше. Касается это всех трех версий - для PC, PS3 и Xbox 360.

В честь этого события Activision также поделилась новым трейлером Transformers: Fall of Cybertron, который уже разместился в нашем видеоразделе.

Комментарии: 50
Ваш комментарий

Оу, я сначала расстроился, думал опять на месяц вперёд перенесут, но оказалось, что выпустят раньше. Отлично! [2]

1

Играть всё равно не во что будет, так что: Отлично! [3]

1

Да это хорошо,с другими играми тоже делали бы также,ну с некоторыми хотя бы !

1

лучше в сапера поиграть чем в это

1

Чепушило прошлая игра была шик! эта надеюсь не подкачает! Отлично! [5]

1

Вот блин как не во время. Там же и Дарксайдерс 2 выходит и Дарк Соул. Вот и думай теперь что выбрать

1

Отлично! [4] Надеюсь, что будет на уровне "War for Cybertron"

1

Чего ждать то? Консольной игр с ровной 30 фпс, на Unreal 3

1

Играть всё равно не во что будет Эх завидую я вам, людям с нормальными вкусами, а я вот решил Штрафбат поиграть, третий день на третьей миссии мучаюсь=(

1

Devil208 Все части были так себе.Да еще и консольным портом.Надеюсь, на то что если портирует другая студия, может порт будет приличного качества.Я лично лучше поиграю 007 Legends, да и делаеться к юбилея киноэпопеи.А лучше вообще схожу в IMAX на Скайфолл

1

SUSUL1 Штрафбат? Весь прошел, да Черные Бушлаты, Диверсанты 1-3, Вьетнам,Лис Пустыни, Штурм, и оригинал.Проблемы?

1

Мля, могут вообще не выпускать.

1

Что мультик, что фильм, что игры - фигнище.

1

не 28-го августа, а 21-го Конечно, ибо GW2 все продажи их перебьет.

1

artemyx95 видно жопку тебе порвало раз мультипостишь. GW2 ммо игра так что аудитория задротов ,Трансформеры шикарны все начиная с GEN1. Слив и опозорился.

1

Cтрeлок Играть всё равно не во что будет

0

SAREF Profi Gamer что-то мне подсказывает, что war for cybertron ты даже не видел

&feature=relmfu

0

Transformers: Fall of Cybertron - очередной перенос даты релиза FUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUU игра поступит в продажу не 28-го августа, а 21-го, то есть на неделю раньше. Oh yeah

0

На пс3 будет лучшая версия пк как всегда sosnyleeey!

0

SAREF Profi Gamer А причем тут порт с консоли? OMG! ПОРТ с консолей НЕ ДЕЛАЕТ ИГРУ ХУЖЕ ИЛИ ЛУЧШЕ! До чего тупые люди, а.

0

Купер_только_я конечно Дарксайдерс 2, чё в этот шлак играть.

0

Devil208 делает.Управление под геймпад,графон с консолей, и 30 фпс.А тупой ты, раз уж не понял Uolitter ты петух уже не забавляешь, иди весели своих друзей-консольщиков

0

Devil208 просто большенство пк не тянут прямой порт с консолей, обычно консольную игру перед портированием на пк урезают.

0

SAREF Profi Gamer Я не забавлять сюдя пришел, Профи Геймер xD

0

Devil208 графон консольный, управление под геймпад, 30 фпс и т.д.Это не консольные зажитки? да вы больной батенька

0

Неплохо, надо будет качнуть)

0

SAREF Profi Gamer шел бы отсюда пекушок. Только позоришь ПК пользователей.

0

Uolitter Ох ребеночек, нашел знакомые для себя три буквы.Это умно! IDK----------------------- графон консольный, управление под геймпад, 30 фпс, Активижн .Четыре причины по которым не нужно покупать игры.

0

SAREF Profi Gamer одна причина: у тебя батхерт на консольные игры.(в простонародье: графодрочь) Активижн норм компания по зарубу бабла,та же ЕА ведет себя куда хуже.

0

SAREF Profi Gamer Графон консольный - ахаха, ну и бред. Управление под геймпад - Ты небось с мышкой не смог справиться........У меня почему-то проблем не возникало, в перовой части было не сильно заметно, что порт с консолей. Вполне вменяемое управление. 30FPS- во-первых: а почему это плохо? Если норма - это 25FPS? Во-вторых: игра выдает 60.

0

Не может не радовать такая новость. Перенесли прям мой ДР))

0

Что-то Активижн так и сыпет играми: Амазинг Спайдермен, Прототайп 2, Код ВО-2, Код МВ-4, ММО по Код, теперь выход Трансформеров на неделю раньше. Похоже Котик всерьез хочет выкупить Близзард у Вивенди.

0

SAREF Profi Gamer 30ФПС - это.... Насколько нужно быть тупым, чтобы сравнивать игры по ФПС? Что изменится, если вместо 30 будет 60? Ничего! Абсолютно ничего! Если игра рассчитана на 30 фпс была, то ты не отличишь 30 от 60-ти. графон консольный Какой графон консольный? Ты откуда свалился? управление под геймпад Играй мышкой! Если игра, к примеру, шутер, то там с геймпадом играть - это мазахизм. А если это гонки, то там всегда было с геймпадом удобнее играть. Неужели бывают такие тупые упоротые дегенераты, которые втемяшили себе в голову 3 непонятно откуда взятых факта и не хотят понимать того, что они неправы? Посмотри Хованского "Дети в сети", про тебя песенка.

0

Devil208 Просто нет слов... Если фпс будет падать 25, но поднимать 30 фпс, посмотрим как ты не различишь управление под геймпад Графика консольная что не понятно управление под геймпад если игра заточена под геймпад то и играть будет неудобно ох, сколько детей встало на защиту игры.Вам не пофиг? Это мое мнение.И вы его врятли измените.Из-за таких как вы процветает компания.Что хоть одни Трансформеры получились нормальными?А может Амазинг спайдер получился хорошим? Или Men in Black? Ну чтож дети Devil208 IDK----------------------- вы опозорились

0

SAREF Profi Gamer Да уж... Ненавижу тупых людей вроде тебя, из-за которых деградирует народ. Эти люди не хотят ни в чем разбираться, считают себя всегда правыми. Даже если понимают уже, что не правы, они не смогут этого сказать... А нет слов у тебя по той же причине, о которой я написал выше. Почитай словарь. Тебе бесполезно что-то объяснять, с тобой неинтересно спорить, потому что ты всё равно никогда не сможешь согласиться с тем, что ты неправ и будешь стоять на своем.

0

Надеюсь, эти трансформеры будут последними и High Moon уже займутся второй игрой по Борну.

0

SAREF Profi Gamer графодрочер так и скажи,пекаеб на всю голову. Дитя здесь только ты,ибо кто кроме как школоты будет судить игру по ФПС и графону.

0

IDK----------------------- да с этим ослоё**ом спорить смысла нет)) он говнарь малолетний упоротый хотя игра и правда херня

0

Breaking Benjamin кстати да,борн первый ништяк

0

IDK----------------------- я вобщето не сужу.

0