Проблемы с текстурами!!

Cмотреть полную версию

помогите,как решить эту проблему что текстуры какие то красные см скрин!
вот скрин!
http://keep4u.ru/full/2009/06/26/4123c6a0e4c84ab06da8ea8a0af50f03/jpg

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Квадраты вместо нормальной графики На windows 10 Разрешение экрана
Комментарии: 16
Крамер

ого )) такое впервые вижу)

0
truLX

гавно не гавно но через комп все игры провожу))))и эту не упустил из виду,одно дело когда говорят что говно а другое дело когда поиграешь и поймешь что это говно или нет!!)так что буду ждать помощи чтоб убрать это г красное!!))я на оф сайте видел такого вида проблему ну там пусто пока что!!!!

0
McFrizt

truLXесли у тебя видюха от nvidia попробуй в панели управления nvidia поставить максимальную производительность.

0
truLX

не у меня радеон!

0
truLX

все решил проблему

0
pmv94

слух а как ты решил траблу?) поделись секретом)

0
offert100

у меня та же проблема. подскажите кто нибуууууууудь как исправить

0
MaJIbIu

отключаем Анизотропию фильтрации и Сглаживание в настройках дров. Походу в игре есть косяк какой то с совместимостью.

0
Kostyan K2stalker

А у меня какая то графиказ затемнённая и неясная (скрин выложить не могу, потому-что на скрине всё выглядит нормально 0_о )

0
Maestro Game

здорова всем!!!подскажите где эти дрова искать и как там что выключать?заранее благодарен)))

0
TheGreyNik

пацаны у меня тоже та же проблема,три недели работало всё отлично,и вдруг появились красные текстуры.Только у меня не Radeon,а Nvidia Geforce 295GTX

0
TheGreyNik

спасибо Малибу,отключил сглажку теперь всё круть.

0
Autobot StarFighter

Помогите,пожалуйста с графикой. У меня такая проблема: экран тёмный,и двигаются роботы очень медленно,как в замедленном кадре. Видеокарта Intel GMA HD. Какие настройки мне поменять?

0
ruslan8_

У меня все нормално пашет.

0
B-BOY Spirit

Подскажите, как стрелять в режиме машины? Уже всю клавиатуру перепробовал, и ничего.

0
ruslan8_

B-BOY Spirit
Там вроде колёсик мыши нажат надо...

0