на главную
об игре
Transformers: The Game 19.06.2007

Трансформация к лету

Как и следовало ожидать, возвращение стальных гигантов не ограничится ожидаемым фильмом "Transformers". Уже летом владельцы персональных компьютеров и ряда приставок получат в свое распоряжение Transformers: The Game совместного производства Activision/Hasbro/Traveller’s Tales. Игрокам предложат либо оборону Земли от имени отважных Автоботов, либо ее разрушение силами Десептиконов. И, конечно же, в игре останется основная изюминка - трансформация роботов в мощные спортивные машины, истребители и вертолеты.
Если вам посчастливилось застать времена Трансформеров в детские годы, то вам наверняка придется по душе возвращение старых героев, таких как Оптимус Прайм, Мегатрон, Айронхайд, Старскрим и многих других - каждый с индивидуальными боевыми и физическими характеристиками. К тому же, помимо собственных орудий, в игру вступают осколки разрушаемых вами зданий и структур.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

полный восторг! :D да, мультики смотрел в своё время и игрушки даже были ;)

0

ботва какая-нибудь типа великолепной 5ки будит

0

Ураааа :) Присоединюсь к А.Soldier: "полный восторг!" :)

0

Молодость, молодость... никогда не забуду, как посмотрел в десять лет мультфильм про Трансформеров на квартире у одноклассника с тремя друзьями. Он был единственным в городе, у кого дома стоял видик. Мало что помню, но атмосфера... уууу.....

0

Он был единственным в городе, у кого дома стоял видик. уу как всё было у вас там запущено... :D у мну уже тогда был видеоплеер + два десятка кассет, а также приставка Атари =) было время... ещё ведь даже советское! )

0

А ты спросил, какой год стоял на дворе? =)))))

0

Ну, восторгаться не спешу. Ибо, слишком трепетно отношусь к этой вселенной. Сомневаюсь что не буду разочарован игрой. Traveller’s Tales? Посмотрим. Новость, блин! Хоть бы выяснили в каком жанре игра будет...

0

Кто знает от кокого лица будет вид?

0