Независимая студия Talking Drums совместно с издателем Crytivo анонсировали точную дату релиза своего нового проекта Trench Tales в раннем доступе Steam. Он станет доступен игрокам 6 мая 2025 года.
Атмосферный боевик с продвинутой системой кастомизации оружия предложит игрокам погрузиться в бесконечные окопные сражения.
По сюжету:
Trench Tales погрузит вас в живописную, но в то же время опустошенную войной вселенную, где царит тьма, и тайны скрываются за каждым углом. Вы вступаете на путь одинокого воина, призванного в это уединенное царство загадочными силами, с миссией, окутанной тайной. Ваша цель: распутать загадку вашего призыва, столкнуться с зловещими силами, приведшими вас сюда, и, в конечном итоге, проложить путь обратно в ваш мир. Пробирайтесь через опасные ландшафты, раскрывайте секреты мира и сражайтесь с неутомимыми врагами.
Как сообщают создатели, проект проведет в раннем доступе длительное время — не менее года. Полноценный релиз версии 1.0 состоится не ранее середины 2026 года, когда разработчики соберут необходимую обратную связь от игроков и внесут соответствующие улучшения.
"Ваша цель: распутать загадку вашего призыва, столкнуться с зловещими силами, приведшими вас сюда, и, в конечном итоге, проложить путь обратно в ваш мир.". Нормально так поржали над бетатестерами.
в чём прикол идти в противогазе без накрученного фильтра...
играть за тех кто поставил мир на коленки и залил в крови....осуждаю!
а че ,когда играешь за США ЭТО НОРМ?
жесть....когда в присядку он .и влево вправо ходит.а голова ровно не двигаясь вперед.кринжуля какаято =)))