на главную
об игре
Trepang2 21.06.2023

Вышла бета-версия шутера от первого лица Trepang2, который разрабатывается одним человеком

В настоящее время ведется работа над шутером от первого лица на движке Unreal Engine 4, под названием Trepang2, который возможно будет наиболее близкой переделкой F.E.A.R., который когда-либо получат игроки.Энтузиаст WilsonC работает над ним  буквально в одиночку. Trepang2 обещает похвастаться качественным искусственным интеллектом, который будет лучше, чем у большинства современных стрелялок. Несмотря на то, что игра находится еще в раннем доступе, в ней уже присутствует довольно мощное оружие и механика замедления времени. В игре пока ограниченное количество настроек,но в будущих обновлениях это будет исправлено.

Trepang2 обещает преподнести всем игрокам захватывающий одиночный игровой процесс с быстрым темпом. В игре будут рандомные перестрелки с участием нескольких фракций, а игроки смогут незаметно подкрадываться к противнику. Сам же разработчик обещает искусственный интеллект следующего поколения. Ведь враги смогут контратаковать, готовить засады и использовать множество других тактик, без использования каких-либо скриптов и триггеров.

Желающие уже могут сейчас скачать бета-версию игры.

www.moddb.com/games/trepang2/news/play-the-trepa..

А в середине 2018 года разработчик планирует выпустить уже новую и улучшенную версию игры.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

В одиночку создавать....чёрт парень, да ты красавчик

0
Agent Qracle написал: В одиночку создавать....чёрт парень, да ты красавчик

Сегодня создать игру под силу любому - было бы желание и достаточно креатива! Лет 10 назад я бы тоже сказал красавчик. Но сегодня 2017-й, фигова куча игр вышла, созданных одиночками. А значит ничего необычного.

0

Хм... Действительно напоминает F.E.A.R.

-3

Eynart Больше похоже на гульмена, чем на FEAR, серьезно. Вот если бы боты окружали его, как-то пытались преодолевать препятствия, то да. Но у него даже уровень построен из длинных корридоров, какие маневры?

6

Toxa95 Ну, это уже детали. Я и не думаю, что у него получится что-то достойное звания "ремейк F.E.A.R.". Просто стало интересно, почему в блоге написали именно про Фиар, посмотрел видео и понял, что да, сходство заметно (офисно-коридорные локации, слоу-мо, два смертельных удара прикладом - вот это все), автор игры явно в Фиар черпает вдохновение.

0