на главную
об игре
Triad Wars игра отменена

Square Enix закроет фритуплейную Triad Wars, являвшуюся духовным наследником Sleeping Dogs

Когда United Front Games и Square Enix анонсировали новую игру во вселенной Sleeping Dogs, фанаты безмерно обрадовались возвращению в любимый сеттинг. К сожалению, Triad Wars оказалась всего лишь фритуплейным тайтлом не лучшего качества.

Теперь и разработчики признали, что игра не сумела оправдать ни их собственных надежд, ни ожиданий игроков. Студия United Front подтвердила, что Triad Wars не выйдет из стадии беты и будет официально закрыта 20 января 2016 года в 23:00 по московскому времени.

«Нам нравилось смотреть, как вы играли в Triad Wars, но мы понимаем, что это было неправильно по отношению ко многим из вас», — написали разработчики. Что ж, теперь осталось только анонсировать полноценное продолжение Sleeping Dogs, не так ли?

Комментарии: 39
Ваш комментарий

Доступ был давно, а я так и не зашел Оно и к лучшему.

37

Быстро они всеже осознали свои ошибки.

32

Лучше бы второй частью Sleeping Dogs занимались

31

Sleeping Dogs была клёвой, хочется продолжения.

22

в нее можно было поиграть? слышал только что был анон ее и видел гейплей а про то что можно было скачать и играть нее

20

УРААААА, нафиг это говна, даешь нормальную ТРУЕ КРАЙМ 4, в смысле Слипин Догс 2. ^^

16

«Нам нравилось смотреть, как вы играли в Triad Wars, но мы понимаем, что это было неправильно по отношению ко многим из вас» Как же меня бесят вот такие вот притворные оправдания, в которых на самом деле речь идет о том что проект не стал прибыльным. Хотели срубить бабла и не получилось? Молчите. На кой черт это лицемерие, такое же дешевое как и ваш проект.

14

alecrow Так игрострой давно превратился в бизнес с волчьими законами. А как и в любом бизнесе, пытаются запудрить клиентам мозг словесной водой и поносом. Просто обожаю фразу - "мы стремимся предоставить вам наилучший и оригинальный игровой опыт". Столько красивых слов безо всякого смысла. ^^ Ведь кто же признается - "Мы сделали какую то хрень, понахапав идей из других игр, но за счет громкой рекламы и проплаченных оценок надеемся вам впарить много милиионов копий нашей игры".

9

alecrow они закрыли на уровне беты, так что бабло оно и так принести не могло, просто по отзывам поняли что игра не очень, и закрыли чтоб в минуса не уйти

0

Я играл в альфу Triad Wars и бросил из-за однообразия на третий день, а Sleeping Dogs аж 5 раз прошел, не понимаю как они умудрились сделать такое уныние после разнообразной Sleeping Dogs

12

Если закрыли, значит не было духовенства никакого)

9

Ну вот и хорошо, ждём нормальный Sleeping Dogs 2.

9

Раз закрывают, могли бы и SDK зарелизить. Хотя SD вроде как игра камерная с иллюзией свободы, но движок достаточно гибкий, и можно было бы много всего реализовать в модах.

7

Воу воу, мы даже не попробовали. А вы уже её закрываете.

6

а я в нее так и не смог зайти

6

Тупо забыл, в итоге забил...

5

ураааа)) таки Sleeping Dogs 2 быть)))

2

Всё никак не собраться пройти оригинальный Sleeping Dogs.

2

Э ВЫ ШО Я ТОКА КАЧАЮ ИГРУ ШО ЗА ДЕЛА

1

Не долго музыка играла =)

0

Я играл,но назвать её хорошей язык не поворачивался.Если в sleeping dogs такое же управление и система боёв,то мне кажется что её переоценили.

0

Не выдержала бы конкуренции с GTA Online, вот и закрылась. Больше года в закрытом тесте находилась и ничего не сделали за столько времени. Не о чем жалеть

0

Не успел поиграть(оставлял на потом), закрытие игры правда неожиданно, есть и другие убогие игры которые не как не закроют.

0

Не будьте детьми, правильно решили, заходил в игру и отключался через 30 минут. Садился опять за неё и выключал её уже самостоятельно.

0

BlackNigerSofa надеюсь armored warfare тоже закроется к чертям,и обсы возьмутся за сами знаете что вообще не к месту. Сравнил единственную сетевую с современными танками и симулятор Брюса Ли, в Гонгконге.

0

Вообще, лучше бы и не начинали TW делать. Намного лучше было бы сделать продолжение

0

Я ж ногами хотел подраться, э....

-5

И так уже перенасыщение шлаковыми донатными ММО по мало-мальски известным вселенным. Как только любой сингл продастся более-менее успешно - сразу клепают ММО с донатом. Лучше б полноценную вторую часть делали, желательно без мультиплеера.

-5

А писали что это будет отдельная игра или продолжение,а оказалось вот что фритуплейная игра

-5

NightGhost-334- Да они наверное года полтора, как решили сделаь фри ту плей.

7

Вот как можно было обделаться с такой основой игры ? Можно было столько всего придумать, но их хватило лишь на захват территорий с ботами...

-6

Всякое бывает, не выстрелила.

-8

Правильно что закрыли фри ту плей часто трансформируется в пей ту вин.

-9

BlackNigerSofa Беседка больше фоллач никому не доверит.

-18