на главную
об игре
Triad Wars игра отменена

Вам не придется платить за Triad Wars, чтобы насладиться игрой

Продюсер  анонсированной на днях Triad Wars от разработчиков Sleeping Dogs, рассказал о идеях студии в отношении free-to-play модели, на которой основана игра.

Во вермя ответа на вопросы, геймеры спросили United Front Games о том, не станет ли f2p в pay-to-win, как это бывает в некоторых играх, где игроки могут покупать лучшее оружие и персонажей за реальные деньги.

"Нашим основным принципом является то, что геймеры должны получать удовольствие. Мы живем по данному принципу в United Front Games," говорит Джастин Баллард – продюсер Triad Wars.

"Мы не заинтересованы в выжимании денег, вместо этого мы хотим сделать игру, в которую будет интересно возвращаться, потому что игра будет нравится людям."

"То, как мы монетизируем игру, будет зависеть от тестового периода и той информации, которую мы узнаем от тестеров. Главный же принцип в том, что вам не нужно платить, чтобы наслаждаться игрой."

"Вы будете играть против других игроков по сети асинхронно. Тут будут крепкие элементы RTS и RPG, хотя в первую очередь Triad Wars – это экшен-стратегия, не RTS."

"Отличная механика Sleeping Dogs лежит в основе Triad Wars, но также мы делаем упор на строительство собственной империи из множества компонентов."

Релиз запланирован на начало 2015 года. Бета стартует скоро. Подписать можно тут.

Источник

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Ой, да идите вы уже в ж*** со своими ф2п проектами. Один шлак выходит, надоело уже, честно.

19

всё очень плохо. я надеялся на продолжения сингла... p.s. вот как реально может быть "не заставляем платить" Т.е. реально они думают, что люди поверят в то, что они будут делать игру(деньги, время) и не будет нигде надписи "КУПИ",

10

Если сделают кайф то будет норм,главное чтобы не вышло говнецо типа АПБ РИЛОДИД.

9

Норм - как раз можно будет попробовать мульт

5

Попробую. Но как и все онлайн игры, надоест мне через пару часов. Зря они конечно. Поглядим, что выйдет.

5

главное что бы не разачоравала

4

Нет! Нет! Что они делают! Остановите их! А я так надеялся на нормальное продолжение...

4

Привет, донат. З.Ы. Им для полного "не нарушения баланса" надо будет продать игру майлру.

3

в чем проблема сделать донатскими всякие декоративные штучки, типа одежды? или просто на шмотки поставить цену во внутриигровой валюте и одновременно в донат-золоте, чтобы был выбор

3

печаль,лучше бы SD 2 создавали...

2

Бесплатное хмм, это намекает на дерьмо

2