на главную
об игре
Trials Evolution: Gold Edition 18.04.2012

Trials Evolution появится на прилавках XBLM в середине апреля

Гоночная аркада Trials Evolution, за разработку которой отвечает финская студия RedLynx, в конце прошлого года ставшая частью семейства Ubisoft, «отметилась» в сервисе Xbox Live Marketplace публикацией точной даты релиза. Как позже выяснилось, анонс не был запланированным. Сотрудники Microsoft допустили ошибку, в результате которой день поступления игры в официальную продажу стал «достоянием народа».

Несмотря на то, что спустя какое-то время дата релиза Trials Evolution исчезла со страниц Xbox Live Marketplace, в ее точности мы ничуть не сомневаемся. 18-е апреля выпадает на среду, а, как известно, игры для Xbox Live Arcade традиционно выходят именно в этот день недели. Иными словами, в комментариях разработчиков мы теперь не нуждаемся. Ведь все и так понятно.

Тем более что о самой игре мы знаем практически все, что нужно. Trials Evolution является долгожданным продолжением аркады-бестселлера Trials HD, вышедшей на консоли Xbox 360 в августе 2009-го года. Что касается отличий между второй частью и оригиналом, главным из них, пожалуй, является «редактор», с помощью которого игроки смогут создавать мини-игры, такие как пинбол, настольный футбол и другие.