на главную
об игре
Trials Evolution: Gold Edition 18.04.2012

Видеообзор Trials Evolution: Gold Edition

Рецензия на Trials Evolution: Gold Edition в видеоформате от PlayGround.ru – максимум об игре всего за несколько минут. Обсудить материал с другими пользователями нашего сайта вы можете здесь.

Текст, съемка - Светлана Гриневич
Монтаж - Павел Астафьев
Голос - Владислав Сульдин

Комментарии: 13
Ваш комментарий

TheOtto185 Она в стиме давно уже есть http://store.steampowered.com/app/220160/

5

А разве самая первая версия не на телефоне была ??

2

Как-то пропускал возможности поиграть в подобные игры, хотя знаю, что они даже на сотовых есть. Эту игру упускать буду врятле и попробую.

1

Чтобы играть в такие игры нормально, в игре должна быть хорошая физика. На всяких телефонах и клонах игр она ужастная играть не приятно, а тут она просто отличная. Сам уже прошел все части Триала.

1

Напомнила мото-гонки с препятствиями на Денди. Как же они назывались? Забыл. Но вообще достойная игруха, надо бут как нить прикупить.

1

А мне нравится, графика не плохая. Динамика у игры есть. Все вам плохо! Затягивает - плохо! Надоедает - плохо! Игра должна затягивать!!!!

1

ниче так должна быть, над будет скачать)

0

Любителям позадротить в онлайне и увидеть свой ник хоть где-нибудь спустя туеву хучу раз...а просто так довольно безсмысленная и надоедающая, хоть и не плохая надо признать. Забросил,не смотря на свою простоту времени сьедает ого-го,жалко его на зотолотые медальки тратить)).Вот такого рода игры идеальны для всяких Вит и планшетов.

0

korg666999666 как по мне она не очень похожа на еласто манию.В еласто мании совсем не такие траси били и не так нужно било их проходить общее в этих играх это только в обеих есть мотоцикл которий нужно наклонять вправо или влево

0

эх была бы она в стиме может бы и купил её(((

-1