на главную
об игре
Trials of Fire 07.05.2019

Анонс Trials of Fire - постапокалиптической фэнтези-тактики от бывших сотрудников Rocksteady

Whatboy Games — британская инди-студия, которую основали Адам Доэрти (Adam Doherty) и Дакс Джинн (Dax Ginn). Доэрти 11 лет работал над Batman: Arkham в качестве программиста геймплея, а Джинн семь лет был маркетинговым продюсером той же серии. Теперь в составе Whatboy Games они анонсировали свою первую игру — Trials of Fire.

Trials of Fire комбинирует свободное исследование открытого мира, пошаговую боевую систему с несколькими персонажами и составлением колод, а также элементы «рогаликов» с процедурной генерацией и лутом.

Между боями предстоит заниматься тактической оптимизацией: настраивать экипировку своих героев, распределять ресурсы и вещи и так далее. Как уверяют авторы, баланс составлен таким образом, что новое оружие эпического уровня редкости способно заставить игрока полностью поменять свою стратегию.

Вселенная Trials of Fire — это фэнтезийный мир, который пережил масштабный катаклизм. Над обитателями постоянно нависает угроза голода, а ваши персонажи вынуждены бродить по умирающим пустошам в поисках надежды. Сюжет подкинет случайные события, а вам предстоит столкнуться с нелёгкими моральными дилеммами и стать судьёй, присяжным и палачом в одном лице.

Trials of Fire стартует 3 мая в раннем доступе Steam. Девелоперы ожидают, что доработают игру примерно за 12 месяцев.

 

Комментарии: 1
Ваш комментарий