на главную
об игре
Trials of Mana 24.04.2020

Trials of Mana обновится до версии 1.1.0 в октябре и предложит два новых режима сложности

Компания Square Enix официально сообщила, что ролевый боевик Trials of Mana получит обновление версии 1.1.0 ровно через две недели, 14 октября. Апдейт добавит в игру два новых уровня сложности — No Future и Very Hard.

Смельчаки, которые отважатся пройти игру на уровне сложности No Future, в награду получат умилительные тапочки в виде кроликов (как на скриншоте ниже).

Кроме того, игроки в Trials of Mana вправе ожидать множество мелких улучшений баланса геймплея и исправления ошибок.

В настоящее время Trials of Mana доступна в версиях для PlayStation 4, Switch и PC (через Steam).

Комментарии: 9
Ваш комментарий

а как игра то? Экшн-жрпг может быть как очень даже неплохо, так и совершенно ужасно.

0

Хорошая, добрая сказка. С простой боёвкой если игры типа final fantasy твоё, то и эта зайдёт. Мне весьма по душе пришлась.

5

Скажем так, это не та игра, прохождение которой интересно обсуждать с друзьями за кружкой чего-нибудь. Чисто формально, она качественная, симпатичная, хорошо оптимизированная, но вспомнить практически нечего.

1

А карта мира присутствует? Секретов, сайд-квестов и т.д много? И сколько примерно продолжительность?

1

Карта есть, но толку от неё, ведь сайдквестов нет, а из секретов только кактусы, которые дают небольшие бонусы. Сюжет я прошел за 24 часа, но можно и быстрее.

0

Да, спасибо всем за мнения. Жаль что сайдов нет, обычно сюжетку прохожу в самую последнюю очередь. Наверное лучше засесть за серию Tales (благо штуки 4 в Стиме куплены, но не играны)

0