на главную
об игре
Trials of the Blood Dragon 13.06.2016

UBISOFT даёт шанс получить полную версию игры Trials of the Blood Dragon для PC

ПАРИЖ — 6 июля 2016 года — Компания Ubisoft предоставляет всем игрокам возможность получить копию игры Trials®of the Blood Dragon для ПК совершенно бесплатно. Уже 22 июля все желающие смогут присоединиться к ураганному безумию, загрузив бесплатную демоверсию в цифровом сервисе Uplay®. Те игроки, которые смогут пройти ее за менее чем 15 попыток, получат в подарок полную версию игры. Кроме того, игроки смогут соревноваться друг с другом за лидирующие позиции в глобальной таблице рекордов, чтобы узнать, кто ошибался наименьшее число раз.

В Trials of the Blood Dragon игроков ждет тридцать миссий в семи разнообразных мирах и обширный ассортимент транспортных средств, оружия и различных приспособлений – мотоциклы, джетпаки, плазменные винтовки, дискометы и абордажные крюки. С их помощью можно сделать все, что угодно.

К тому же игроки могут соревноваться друг с другом в асинхронном мультиплеере. Возможность занять лидирующие позиции в таблице рекордов дает дополнительный стимул к совершенствованию своих навыков. По мере продвижения по игре открывается доступ к новым композициям из саундтрека Trials of the Blood Dragon в исполнении группы Power Glove.

Trials of the Blood Dragon – новая игра знаменитой серии Trials. Цифровая версия уже доступна на Xbox One, PlayStation®4 и ПК. 

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Хех, а ведь хорошая идея. У Юбиков не все потеряно.

10

что значит пройти за менее чем 15 попыток? 15 фейлов миссии? Вспоминая предыдущие части это сделать НЕВОЗМОЖНО , потому что там сложность со временем нарастает до реально жестокой и чтобы пройти последние миссии нужно на каждую попыток по 20. И да, там нет классического понимания непрохождения миссии, там медали дают и вообще пройти игру нельзя по идее, можно только собрать все медали, а можно и не собирать, миссии открываются за определенное количество набранных медалей.

2

Бомбардировщик Тебе не всю игру нужно пройти за 15 попыток, а только небольшую демку...

1

GAMER_UKRAINE сколько там уровней? начальные? тогда как два пальца обкакать

-1

Бомбардировщик Установи любую демку от Юби и сам посмотри, что там будет. Это будет не легко поверь. Я сам наверное на пиратке пройду немного, что бы привыкнуть к физике.

1

GAMER_UKRAINE зачем они делают такие анальные демки?

0

Бомбардировщик я играл в триалку Зе Крю перед тем как купить. И вообще демки это "гуд". Возьми даже недавнюю Систем Шок. После демки хоть понятно, что её стоит ждать и будет норм. игра

1

Ломаешь игру CheatEnige профит.

1

Э, Ubisoft! Где продолжение истории о Рексе Пауэре Кольте? Где нормальный сиквел Blood Dragon?

1

на пиратке натренироваться и норм :D

1

Вот дайте лучше демку: Assassin's Creed: Rogue К примеру задача: пройти 5 заданий на 100% или найти определённое кол-во предметов и.т.д А так, лучше бы вместо Primal сделали Bloоd Dragon 2, чем это...

0

Хм я прошел 2 миссии и мне пишет чтобы продолжить надо купить игру и всё! FAIL мне пишет в Uplay 10 ! то есть по идее я всё выполнил! Но полную копию не дали! Что я не так сделал??? =(

0

artem300000000000000000000000000000 Ты точно ту демку скачал? Там есть и обычная Trials.

0

Stenly V8 Ну нашёл я её в бесплатных играх! На форуме я читал что у многих такая проблема!

0

artem300000000000000000000000000000 А сколько весила та, которую ты скачивал? Та, которая нужна, 15 ГБ весит.

0

artem300000000000000000000000000000 Все норм, я узнал, в чем проблема. Если кратко: 1) о проблеме они в курсе 2) если пишет "DEMO - версия", то это ограниченая версия,можно тренироваться первые 2 уровня и это не идет в - к счетчику 15 ошибок 3) когда починят, то в игре будут писать сколько осталось из 15 попыток 4) обещают скоро починить, хотя уже прошло 2 дня и еще не пофиксили (1-й день после начала "акции" и 1-н день после заявления разработчиков) Вот ссылка на форум: http://forums.ubi.com/showthread.php/1474036-NOTICE-Technical-Issues-with-the-Demo-Version Просто ждем.

0

Так какую версию надо качать и проходить? Можно как-нибудь с читами её пройти?

0

Чуваки, чуваки! Какого же хрена? Не, чуваки! Какого же хрена, а?

-15