на главную
об игре
Triangle Strategy 04.03.2022

Square Enix представила Project TRIANGLE STRATEGY; Демо уже доступно

Nintendo представила Project Triangle Strategy, тактическую стратегическую ролевую игру, разработанную Square Enix.

Трейлер, транслировавшийся во время прямой трансляции Nintendo Direct, дает краткое представление об игре. В настоящее время выход игры намечен на 2022 год исключительно на Nintendo Switch. Демо уже доступно.

Трейлер начинается с серии строк текста, устанавливающих сцену. Каждый описывает одного из трех ключевых персонажей, которые стремятся защитить свою страну от угрозы вторжения, и появляются рядом с жаровней, содержащей пламя разного цвета. Один описан как стремящийся к добродетельной морали; другой - уважающий свободу каждого; а еще один отдает приоритет прагматической полезности.

Затем трейлер задает зрителям вопрос: какую из этих целей они будут преследовать в своем стремлении спасти страну?

Затем он переходит к сценам, в которых главные герои игры обмениваются устными диалогами. Это происходит, когда концепт-арт персонажей уступает место великолепным 2D-спрайтам игры, где на экране мигают сцены из сюжетных и боевых сегментов.

Все заканчивается тем, что главный герой игры клянется, что проведет всех через испытания безопасно, какой бы ни была цена.

В настоящее время Project Triangle Strategy планируется выпустить исключительно на Nintendo Switch в 2022 году. Демо уже доступна в магазине Nintendo.

Комментарии: 0
Ваш комментарий