на главную
об игре
Tribes: Ascend 12.04.2012

Tribes: Ascend - Первое глобальное обновление 1.1

Сегодня, 10 декабря на live серверы многопользовательского шутера Tribes: Ascend будет установлено обновление 1.1, про которое мы писали ранее.

Впервые за 2 года, игра получит большое обновление, которое довольно сильно изменит игру. Помимо изменений в балансе и классах, новых карт и другого контента, сервера получат новое оборудование, что положительно скажется на качестве сервиса.

В игру будет добавлена новые CTF-карты Terminus, Ice Coaster и Perdition, новые варианты брони для каждого из классов, а все перковые апгрейды на броню и оружие будут убраны из игры. Добавят новые лодауты, старые при этом будут сброшены, а многие предметы станут бесплатными.

Кроме того, в связи с изменениями, все ваши старые покупки будут отменены, но валюта Tribes Gold и опыт затраченные на их покупку, будут возмещены на ваш аккаунт. Полный и актуальный список изменений, состоянием на 10 декабря доступен по данной ссылке.

"Tribes: Ascend — распространяемая по модели Free-to-play компьютерная игра, сетевой многопользовательский шутер от первого лица, является продолжением серии Tribes. Разработана компанией Hi-Rez Studios."

Комментарии: 4
Ваш комментарий

В бэтке игра была ничего, а после релиза начала сливаться. Давно в неё не заглядывал. Наверно стоит попробовать снова.

3

Надеюсь оружие наконец сделают бесплатным! Игра хороша, но со стандартным оружием играть не возможно! А накопить на новое просто нереально! Это нужно несколько дней, недель гриндить и дрочить несчастную игру.

1

Tom[Cat] 150 рублей на распродаже за Game of the Year Edition и открывается все снаряжение, что только есть в игре

0