на главную
об игре
Tribes: Ascend 12.04.2012

Возобновление работ над шутером Tribes: Ascend

В Hi-Rez Studios объявили о том, что условно-бесплатный шутер Tribes: Ascend, который прекратили поддерживать два года назад, и который находился в почти свободном полёте, в ближайшее время начнёт получать новый контент. Первое, что в него обещают добавить – новую карту.

Более подробно эту тему раскрыл генеральный директор Hi-Rez Studios, Эрез Горен, который сообщил, что после того успеха, который принесли проекты Smite и Paladins, у студии появилось гораздо больше ресурсов, которые позволят немного отвлечься и уделить внимание старым задумкам, заброшенным по причине банальной нехватки денег.

Также мистер генеральный директор добавил, что через пару недель на серверах Tribes начнутся некие испытания, так что игра периодически будет уходить в офф-лайн, но зато потом поклонники шутера ещё скажут спасибо, когда он начнёт пополняться новым оружием и картами.

Работы над Tribes решено было прекратить в 2013-м году, спустя год после выхода игры в свет, и все основные силы уделить экшену Smite. Ну а теперь, похоже, пришло время отдавать старые долги.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

SHAZBOT! Не смотря на отсутствие поддержки, игра не умерла и даже сейчас можно совершено без труда найти сервера с игроками и отлично пофаниться. Довольно неплохой командный шутер, здорово что начнут обновлять.

6

Штааа?! А можно так же но с CoD MW2? Пожалуй лучший мультиплеер калды в котором сейчас туча читеров и просто неадекватов да и игроков просто мало.

4

Просто отличная новость! Великолепная игра.

1

Fatum Sibir Сяхоу Дунь Изыдите в ад, мракобесы.

1

Spartak_13 оки доки

. . . . . . . . . прувет

1

Fatum Sibir одна надежда что MW2 переиздадут для новых платформ, а там глядишь и на пека кто заглянет. Могли бы еще вернуть Фавелы - этож одна из лучших карт была.

0

Spartak_13 А ты что тоже не любишь MW2?

0

Сяхоу Дунь Хаюшки. devoid. Никогда не любил, и, более того, презирал.

0

Fatum Sibir Лучший мультик на промоде в первом mw.

-2

Впервые слышу, видимо никто сейчас а неё не играет

-4

словно-бесплатный шутер Очередная задротная хрень, проходим мимо.

-8