на главную
об игре
Tribes of Midgard 27.07.2021

Для Tribes of Midgard вышло крупное обновление Witch Saga

Ледяное и мрачное царство мертвых открывает свои врата в обновлении Witch Saga для Tribes of Midgard, разработанной Norsfell и Gearbox Publishing.

В этом обновлении для Tribes of Midgard игроки призваны объединиться и взять в руки оружие против богини Хель. Сага о ведьмах теперь доступна в виде бесплатного обновления в Steam, Epic Games Store, PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series X | S, Xbox One и Nintendo Switch. Кроме того, теперь стала доступна кросс-игра между Steam, Epic Games Store и Xbox.

"Делать Мидгард все лучше и лучше для наших игроков - наш главный приоритет, поэтому мы внедрили множество улучшений, вдохновленных предложениями сообщества, и добавили еще одну главу в легенду о викингах - "Сагу о ведьмах", - сказал Джулиан Марода, генеральный директор и креативный директор Norsfell. "Норвежская мифология продолжает вдохновлять на развитие игры с расширяющимся миром и более крупными, более мощными боссами. Мы с нетерпением ждем возможности увидеть, как эйнхерии объединятся, чтобы помешать зловещим планам Хель".

С обширным списком изменений и обновлений вы можете ознакомиться здесь

Так же для игры был представлен хвалебный трейлер

Комментарии: 0
Ваш комментарий