на главную
об игре
Trine 02.07.2009

Frozenbyte: "У Trine будет продолжение"

Trine стала большим успехом для финской студии Frozenbyte – она завоевала не только любовь прессы, но и хорошо продавалась. 17-го сентября Trine, снабженная трофеями, появилась на виртуальном сервисе PlayStation Network. В перспективе – она объявится и на Xbox Live. Три платформы – очень хорошо. Но расти еще есть куда – потенциальное продолжение Trine никто не отменял.
Беседуя с сотрудниками G4 TV, девелоперы из Frozenbyte так разоткровенничались, что признали – Trine уходить со сцены не собирается.
«Определенно - в будущем стоит ожидать каких-то новых проектов во вселенной Trine. Но вот в какой форме и на каких платформах они материализуются – это пока наш маленький секрет» - сообщил коллективный разум Frozenbyte.
К слову, почему Trine заслуживает внимание игроков и вообще стоит потраченных денег можно узнать из нашей рецензии - 9.6/10 баллов и сопутствующая медалька.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Замечательная новость и замечательная игра.

0

игра супер, ждём продолжения.

0

Убейте кто-нибудь flaviusman, он уже достал со своим MW2. Я уже ненавижу MW2 из-за него. Что по поводу Trine, то игра просто офигенная, ждем продолжения.

0

Игра хорошая до последнего уровня. Который я даже не стал проходить - уровень полностью не вписывается в игру. До него поставил бы игре 9, но после 7.

0

Погамать бы в неё:( А за 2-ую часть я рад:)

0

Последний уровень заставил попотеть.:)

0

Обычный платормер, ничего особенного. В сегодняшние времена платформеры уже устарели.

0

надеюсь продолжение будет интересней.

0

В данный момент платформеры свежи как ни когда, потому как редки и качественны, в отличие от остального гигабайтного шлака.

0

я рад.Надеюсь что последующие игры будут не хуже

0

Оболденный пример своего жанра! Игра супер. Давно не играл с таким азартом :) Спасибо разработчикам за такой качественный проэкт... надеюсь будет продолжение :)

0