на главную
об игре
Trine 2 07.12.2011

"Режиссерская версия" Trine 2 посетит Wii U в конце этого года

Финская сказочная краса Trine 2 (8.6/10 баллов) успешно проложила себе дорогу на новую платформу. Несколькими днями ранее студия Frozenbyte объявила о том, что Trine 2: Director's Cut посетит домашнюю консоль Wii U в четвертом квартале этого года.

Окончание Director's Cut неспроста присосалось к названию оригинальной игры – в Wii U-версию влезут более сотни правок, нововведений и изменений в игровой механике. В то же время графическая сторона проекта будет заметно подтянута и облагорожена. Финны открытым текстом заявляют, что в плане визуальных красот Director's Cut станет лучшей консольной версией Trine 2. Вдобавок игроки могут рассчитывать на поддержку особенностей котроллера Wii U и несколько «эксклюзивных» мелочей вроде бонусного режима игры под названием «Магический Беспорядок» (Magic Mayhem), который рассчитан на онлайновые/оффлайновые похождения двух-четырех ратоборцев.

Венчает вышеозначенную прорву творческих штришков надвигающееся дополнение для Trine 2, которое по умолчанию войдет в издание Director's Cut. Состав сладостей следующий – новая сюжетная кампания, предлагающая трем бессменным героям одолеть злодея-гоблина, новые умения для каждого персонажа и пять уникальных уровней, набитых под завязку головоломками да пустынными и снежными пейзажами.

«Trine 2: Director's Cut вберет в себя множество вещей, которые нам пришлось вырезать из оригинальной игры на других платформах, и будет снабжена абсолютно новым «игровым опытом», созданным специально для Wii U. Мы безумно рады возможности поработать над проектом для Wii U и донести до владельцев консоли самую лучшую версию Trine 2», – заявил глава Frozenbyte Лаури Хиваринен (Lauri Hyvärinen).

Если что, дополнение непременно появится и на других платформах – тут ни о какой эксклюзивности речи не идет.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Бодрый Бульдозер Ярости все, кроме мариобоев

1

я вот думаю о покупке ВииЮ после выхода ее

1

Director's Cut Секс, наркотики и рок-н-ролл? Ну что в Trine может быть режиссёрсткого? Кровища рекой?

1

а что там с DLC к Trine 2? оно уже вышло?

1

Это и есть то самое DLC. Ждал с момента анонса, замечательная игра!

1

Smotritel37 Это игра для консоли Wii U, это не DLC!

1

Вторая часть, по сравнению с первой намного слабее. Графу ещё шикарней сделали, сюжет подтянули, но геймплей чересчур уж нудным стал.

1

[Nefesh] Если что, дополнение непременно появится и на других платформах – тут ни о какой эксклюзивности речи не идет.

1