на главную
об игре
Trine 4: The Nightmare Prince 08.10.2019

Трейлер к выходу сказочного DLC Toby's Dream для всех владельцев Trine 4

Издательство Modus Games и разработчики из студии Frozenbyte представили ролик к запуску на Switch, PlayStation 4, Xbox One и ПК небольшого дополнения Toby's Dream к своему сказочному платформеру Trine 4: The Nightmare Prince.

Напомним: те, кто оформляли предварительный заказ Trine 4: The Nightmare Prince (в Steam игра сейчас стоит 515 ₽), получили возможность сыграть в «Сон Тоби» в день выхода игры. Остальным владельцам Trine 4 доступ к уровню был обещан с некоторой задержкой, и теперь это время пришло.

DLC посвящено собаке Тоби из Nine Parchments (кооперативная аркада-ответвление Trine от той же студии Frozenbyte). Трём героям — рыцарю Понтию, волшебнику Амадею и воровке Зое — предстоит пробежаться по очаровательным воздушным мечтам пса, собирая по ходу дела косточки вместо обычных бонусов.

Напомним: в Trine 4 троица героев снова воссоединились, чтобы на этот раз спасти принца Селия и заодно реальный мир от воплощённых кошмаров бедолаги, который, будучи могущественным волшебником, не может контролировать свои силы. Разработчики решили уйти от 3D-экспериментов Trine 3 и вернуться к проверенной и любимой игроками формуле первых двух частей серии.

Стоит сказать, что в Steam об игре отзываются очень тепло: из 2000 оценок 93 % являются положительными (а среди более свежих 1000 откликов — и вовсе 97 %). К сожалению, русская озвучка в игре не предусмотрена — только субтитры.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Кто- нибудь в курсе дальнейших планов разрабов в плане аддонов? Есть где инфа?

0