на главную
об игре
Trinity Trigger 25.04.2023

jRPG Trinity Trigger выйдет на Западе для PS5, PS4 и Nintendo Switch в начале 2023 года

Сегодня компания Xseed Games объявила о том, что она выпустит предстоящую JRPG Trinity Trigger на западе. Игра выйдет для PS5, PS4 и Nintendo Switch в начале 2023 года, через несколько месяцев после японского релиза, который состоится 15 сентября.

Ниже вы можете насладиться трейлером, выпущенным в поддержку анонса.

Действие игры происходит в мире под названием Тринития, пышном и прекрасном, но в то же время являющимся полем битвы древней войны между богами порядка и хаоса. В результате их оружие было врыто в землю и осталось в виде массивных "Священных башен". Главный герой, Циан, встречает загадочное существо по имени "Триггер", которое может менять форму в зависимости от мыслей и желаний вызывающего.

Его жизнь переворачивается с ног на голову, когда он узнает, что его судьба - быть воином хаоса, посредником в войне между богами, поэтому он отправляется в путешествие, чтобы изменить свою судьбу, после чего встречает Эрис и Зантиса.

За Циана, Эрис и Зантиса могут играть до трех игроков, что возвращает концепцию многопользовательской JRPG. Персонажи могут переключаться между 8 видами оружия, и один из ключевых моментов этой игры - выяснить, какой тип оружия является слабым местом каждого врага.

Зоны полны элементов разгадывания загадок, и вы можете найти секретные проходы, чтобы расширить свое исследование. Кроме того, во время исследования городов можно обнаружить много интересного, а подсказки скрыты в разговорах с NPC.

Одним из самых интересных элементов является персонал, стоящий за этой игрой, разработанный компанией Three Rings (Story of Seasons: Pioneers of Olive Town), визуальное оформление мира - Нобутеру Юки (Chrono Cross и Trials of Mana), дизайн персонажей - Райта Казама (серия Xenoblade и Stranger of Sword City), сценарий - Юра Кубота (Octopath Traveler и Bravely Default 2), музыка - Хироки Кикута (серия Mana и Shining Hearts), дизайн триггеров - команда ветеранов Pokemon, анимация - Domerica, работавшая над недавним аниме The World Ends With You.

Комментарии: 0
Ваш комментарий