на главную
об игре
Tropico 3 23.09.2009

Абсолютная власть для всех

Компания «Руссобит-М» сообщила о поступлении в продажу русской версии аддона к стратегии «Тропико 3» (Tropico 3) под названием «Абсолютная власть» (Absolute Power) от студии Haemimont Games.

В «Тропико 3: Абсолютная власть» игрок получает развитый во всех отношениях остров. Соседи, видя успешность вашего правления, решают к вам присоединиться, дабы вы подтянули экономику их увядающих островов до приемлемого уровня. Таким образом, имея в своем распоряжении определенное количество материальных ресурсов и поддержку своего острова, вы начинаете строить для своих новых сюзеренов «светлое будущее».

Аддон предлагает новую кампанию, состоящую из десяти миссий, новые задания, фракции и многое другое. Обращаем ваше внимание на то, что для установки дополнения вам понадобится оригинальная игра.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Первый, нах. Побольше бы туда новых зданий, нах.

1

Второй, нах. Ну не знаю, лудше бы 4 часть сделали

1

ilusa Они и так ее делают и подгонять их в этом деле не стоит, релиз будет во втором квартале 2011 и это хорошо, а то бывает делают сиквелы за полгода - год и выходят какие-то недобета версии игр.

1

шо за новости баянские пошли. этот аддон еще неделю назад на торрентах появился вместе с фалаутом

1

ну началось..щас попрут как обычно по 10 новостей от пг уг о выходе кучи российского ширпотреба

1

Тропико 3 вообще интересная игра? Думаю купить себе

1

Наконесто!!!! ) Lexus62 Интересная!!! "НИчего НЕ бойтесь!!! Сс Вами Призиденте!!!!" )))

0

Людям делать совсем нечего.

0

БоратЪ Георг, прекрати пожалуйста. Это действительно нехорошо.

0

Это действительно нехорошо. По попе еще похлопай...

0

скачал,поиграл,удалил,забыл

0

Mr Wesker Таки в узких кругах довольно годный. Не жить же одними быдлошутурами или внеочередными японоРПГ?

0

Не жить же одними быдлошутурами или внеочередными японоРПГ? А еще нормальными экшенами, гонками, и тд и тп !!! На ПеКа ничего "левого" не нужно, ведь на нем есть Тропико, Метрон и Эадор:Возрождение лол))

0

Mr Wesker А еще нормальными экшенами, гонками, и тд и тп !!! На ПеКа ничего "левого" не нужно, ведь на нем есть Тропико, Метрон и Эадор:Возрождение лол)) Где же я сказал, что "на ПеКа ничего левогго не нужно"? Я сказал лишь то, что в кругу своих фанатов игра хороша, мб даже и отличная (просто я себя к этим фанатам не отношу).

0

|-GT-| Да у любой игры есть фанаты, ну, или фанат =)

0

Бети Бум меня просто убивает !

0