на главную
об игре
Tropico 4 26.08.2011

Tropico 4 прибудет на PC 26-го августа, на Xbox 360 - в середине сентября

Kalypso Media внесла совсем незначительные корректировки в дату выхода градостроительного симулятора Tropico 4. Касаются они исключительно Xbox 360-версии игры. PC-версия, как и было обещано, поступит на полки магазинов 25-го августа в Германии и 26-го августа в Европе. А вот консольная товарка прибудет в магазины не раньше середины сентября – с конкретной датой Kalypso Media еще не успела определиться.

Tropico 4 в очередной раз наградит игроков титулом «Эль Президенте» и вверит в их руки бразды правления маленьким тропическим островком, скрывающимся за названием Тропико. Народу предстоит заниматься обыденными для диктаторов вещами – отстраивать достопримечательности для привлечения туристов и их тугих кошельков, вести торговые и не очень отношения с другими странами и не забывать пополнять свой тайный банковский счет в Швейцарии. Новые постройки, миссии и карты – тут как тут. Вплетенная в игру поддержка социальных сервисов Facebook и Twitter – тоже присутствует, но только в PC-версии Tropico 4.

К слову, заинтересованные тираны могут скачать демо-версию игры и уже сейчас получить общее представление о том, в какую сторону пошло развитие серии Tropico.

Комментарии: 34
Ваш комментарий

консольки опять смачно СОООСНУУУЛИИИ

0

Игра просто переделаная 3 часть

0

опять консольки соснули. Да, несладко им на этой недели приходится

0

Да что это такое? Который раз они уже sosnooley?

0

Да будет в честь этого срач! Овер 300 комментов!

0

СРАЧ по этому поводу БУДУТ РАЗВОДИТЬ только ИДИОТЫ. готовьте детекторы братцы.

0

Да какой срач, разница всего в пол месяца. К тому же не та игра, ради которой стоит овер 300 комментов строчить. зы. Вот кто уже точно соснул, так это пс3. Там этой игры вообще не будет)

0

срач начнется тогда, когда эту новость увидят консольщики

0

Я бы не сказал что консольки соснули. на коробке эту игру никто не ждет. Им подавай говнослешеры и файтинги.

0

Noooooooooo есть люди которые и пару дней подождать не могут

0

Да сколько можно то...фейл за фейлом...заглот за заглотом...мне их жалко уже ((. У бедняг скоро смачный,сочный,эпичный,могучий баттхерт будет (((((((.

0

Отличная вещь, Тропико :) Играю с первой части :)

0

Ох лол,эта игра только на 2 недели позже выходит и можно вспомнить картель(который на 2 месяца на пк острочили),лимбо,ла нуар и ещё много проектов или же вспомнить игры которые вообще на пк не выйдут никогда коих за этот год штук 30 хороших игр наберется из за которых у пекаты баттхерт ежедневно Асасина опять на пк на полгода позже выйдет.лол

0

[новый пользователь] а ты случайно не из гостиницы будапешт? до пк не доходят такие говно проекты как бодикоунт, в них и на консолях никто играть то не будет и там пару недо экзов, так что бугурт у тебя петушок.

0

F_1N ПГ быдлота во всей красе.Я могу назвать 2 игры из 30 в этом году которые уничтожают все экзы пк за последние несколько лет И какой может у меня быть бугурт если это на вашей недо платформе столько хороших игр не выходит

0

MaxTrane777 Асасина опять на пк на полгода 3 раза в одну и туже игру играть Удел консольщиков.

0

MaxTrane777 Я могу назвать 2 игры из 30 в этом году которые уничтожают все экзы пк за последние несколько лет Вот тут то ты и соснул.

0

3 раза в одну и туже игру играть Это только вам приходится проходить по 10 раз бездушный кризис из за ноугамеза Вот тут то ты и соснул. Лолчто?Мечты пекаплебея

0

MaxTrane777 Я могу назвать 2 игры Ну так давай. 3 раза в одну и туже игру играть Нет ну конечно ас2 и братство крови совершенно разные игры, а революшен так вообще революция в жанре.

0

Ну что сказать повезло. Но не консолям ,а месяц можно и подождать. p.s. зуб за зуб за From Dust!

0

игра прикольная в 3-ью играл на приставке игра очень понравилась

0

Body Language Я смотрю у тебя прямо разрывает ;D

0

Сосонули,соснули....Да идите билеять работать уже,да и купите консоль себе.Задолбали смс от нищебродов.У меня вот есть и Пс норм и консоль PS3 и не жалуюсь.Работать надо-РАБОТАТЬ!А не чесать языком что все мудло....и все сосонули.Соснули ВЫ,что не можете позволить консоль,когда она копейки стоит.

0

13-ть рублей это смешная цена для человека который РАБОТАЕТ!

0

Такое ощущение,что страна нищих....Ну не покупает вам мама консоль,ну вырастете купите себе сами.Холивар разводить то зачем?Надоели уже.

0

Вообще консоли - вещи ущербные , я сам недавно это понял, когда увидел , что в некторотых моментах на xbox 360 black тормозит гта 4. Из-за консолей игровая индустрия не может сделать рывок вперед а разрабы батлфилда 3 открыто это говорят =) И не надо перечеслять все ваши великие эксклюзивы из которых лично я признаю только heavy rain =)

0

И кстати купить нормальный компьютер гораздо дороже чем эти убогие консоли, которые кстати в скором времени закончат свое существование, ведь консоль вещь не универсальная. На компе можно играть, и в тоже время строчить коменты например вот в этой теме, и в тоже самое время слушая музыку придумывать свой трек, общаясь по скайпу с другом и ожидая сообщеий в аське. А что можно делать на консольках? играть, слушать музыку, и лазить по паре сайтов, на каждом из которых вас хотят заставить купить игру... Мб вы скажеш что на консолях можно играть на пару с друзьями? так на пк тоже можно, и в чем же убогость компов? Мб вы скажете что компы это вещь для работы? Знаете вообще, судя по тому,какой комп можно собрать тысяч за 30 я бы не сказал, что их делают для работы =))Блин и вот после всего этого в чем убогость компов, комп можно так же подключить в телеку, с блютусовой клавой и мышкой можно играть лежа на диване, общаясь при этом с друзьями по блютус гарнитуре. И это не комп сделан для нищих, а консоль, и ничего мне не надо отвечать на этот комент, я уверен, что у вас кроме оскорблений нечего мне сказать.

0