на главную
об игре
Tropico 4 26.08.2011

Tropico 4 шагнет в "Современную эпоху" в марте этого года

Островок Тропико уже совсем скоро шагнет навстречу технологическим переменам и научным прорывам, без которых и не представишь современный век. На неделе студия Haemimont Games анонсировала новое и очень массивное дополнение для градостроительного симулятора Tropico 4 (PC, Xbox 360). Новинка получила кличку «Современная эпоха» (Modern Times).

Как следует из названия, основной ее темой станет резкий временной скачок вперед – Эль Президенте и его авторитарный режим смогут вкусить плоды нового мирового порядка, приправленного появлением интернета, началом исследований космоса и стремительно меняющейся экономикой XXI-го века, требующей держать нос по ветру.

В «Современную эпоху» влезут 30 новых зданий, включая небоскребы и биофермы, 10 оригинальных указов, позволяющих блокировать/ограничивать жителям Тропико доступ во всемирную паутину или, например, устраивать «Фестиваль Любви» (Festival of Love), и новая одиночная кампания, в которую войдут 12 миссий, предлагающих развивать и в то же время защищать подвластный островок от влияния злых и порочных сил извне. Все же старые постройки можно будет усовершенствовать – банки, музеи и прочие творения зодчих за умеренную плату обретут современный облик. Да что там, Modern Times даже позволит отправлять людей на Международную Космическую Станцию и тем самым доказывать миру, что и банановая республика может конкурировать с великими державами.

Крошечный тизер дополнения можно найти в нашем видеоразделе. Выход Modern Times запланирован на март этого года. Цена вопроса – 20 американских долларов для PC и 1200 Microsoft Points для Xbox 360.

Комментарии: 38
Ваш комментарий

Отлично! (знаю что информативно)

0

Будущие? Ну наконец одумались черти!

0

Просто постройки там на вид не очень (

0

Прикольно, надо будет купить.

0

да это не будущие ,а скореe настоящие

0

Интересно, может-быть куплю в Стиме

0

Мне понравилась Тропико 4, но сюжетные миссии быстро надоедают, а как песочница, может увлечь на несколько вечеров.

0

как ни странно, в стиме почему-то дороже выходит на пару сотен некоторые игры, чем например в директ коде и др магах

0

Есть повод вернуться в костюм Эль Президенте.

0

по новости *мистерпохер*

0

Может быть куплю даже не скачаю

0

Прикольно! Да и [URL=http://fotoxost.ru/view/53c94c903f1f3a7fb325fb1ac23d023b][IMG]http://fotoxost.ru/image/53c94c903f1f3a7fb325fb1ac23d023b[/IMG][/URL]

0

Название говорит "Современность". О чем вы, ребята? будущее-будущее... Интересно, туда войдет новая политика Кубы и перевод ее в капитализм? Да, и СССР я так понял тоже уберут. Кто будет вместо? РФ? Лол. Ставлю на Китай)))

0

FaustFist, Китай итак есть, думаю, всё таки РФ).

0

да насрать тупая игра для школьнеков

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Y-y-y-y-es!I'm The Great Presidente EL CORNHOLIO!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

А сониёбы то... Соснули.

0

ха сплю и вижу первая колония на луне имени Эль Презеденте =))))

0

Это не надо слышать , это надо видеть , глазами видеть! Давно пора было перевести игру в наше время!

0