на главную
об игре
Tropico 6 29.03.2019

Новый геймплейный трейлер Tropico 6

В последнем геймплейном видео Tropico 6 островная держава под предводительством Эль Президенте выглядит как никогда хорошо.

Министерство Пропаганды и Дезинформации Тропико умеет качественно промывать мозги народным массам. В новом трейлере специалисты по идеологической обработке демонстрируют, как реально избранный глава государства исполняет свои предвыборные обещания, а также рассказывают о новых особенностях грядущего симулятора диктатора.

Разработчики привезут Tropico 6 на грядущую конференцию GDC 2018, так что ожидайте в конце месяца новых подробностей об игре. Релиз должен состояться в этом году.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Такое впечатление, что после Tropico 3 они пилят длс к ней, но в итоге решаю подать всё, как новую часть игры.

16

Показали какой-то безжизненный город..Смысл от такого Градостроительного симулятора?Хотя бы у создателей Cities: Skylines подсмотрели.

13

Увидел тоже самое, что видел в Тропико 5.

8

Несколько остовов, а сумарно места как раньше на одном острове, надеюсь будет хоть одна большущая карта!

7

Пару построек добавили, улучшили графику (но этого практически и не видно) и НОВАЯ игра готова... За весь трейлер увидел на "улицах" пару единиц транспорта и несколько пешеходов, при том город в трейлере уже как бы топовый...бред как по мне Не стоит внимания, по крафней мере если там все именно так, как в трейлере

0