Попробуйте Tropico 6 бесплатно

Cмотреть полную версию

На портале PCGamesN появилась информация о грядущей акции в Steam. В соответствии с данными журналистов, совсем скоро нас ждут бесплатные выходные в экономической стратегии Tropico 6.

Бесплатной игра станет 9 июля, в 20:00 по Москве, после чего акция завершится 12 июля в 23:00. Прямо сейчас Tropico 6 торгуется в Steam по скидке 40% и стоит 839 рублей. Если вас интересует весь дополнительный контент, то придется выложить 1124 рубля. Бандл, включающий все игры серии, стоит 2317 рублей.

Tropico 6 - экономическая стратегия и, по совместительству, симулятор диктатора. Возглавьте собственное государство, центром которого станет ваша несокрушимая власть. Будет ли общество в восторге от вашей диктатуры или же возненавидит, зависит от вас. Несколько островов и тяга к мировому господству - разве это не прекрасно?

Источник
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Как создать мосты между островами? Tropico 6 "Трейнер +13" [1.0 - 1.20] {FLiNG} Tropico 6 "Трейнер +12" [UPD: 15.10.2023] {MrAntiFun / WeMod}
Комментарии: 2
Anefion

кто-то научился пользоваться steamdb https://steamdb.info/upcoming/free/ и теперь будет писать кучу постов про бесплатные выходные

2
JeffSmith

Anefion Да еще и пишут так, будь то это какая-то супер инсайдерская информация

1